Болезни, лекарства

Помогите!!!!Какое лекарство посоветуете (эфективное)?

Застудила яичники, теперь в туалет бегаю. При мочеиспускании рези и выходит по капле!!!!Не дайте утонуть в туалете!!!!
Это называется цистит. Не яичники, а мочевой. попробуйте прогревание. в пластиковую бутылку, 1,5 литра налить горячей воды и держать между ног. (можно и спать так лечь). А из лекарств-Фурадонин и его производные.
Евгений Васильев
Лучший ответ
Похоже на цистит. Тепло на промежность+ фуразолидон \в аннотации написано как пить\ . \медик\
Никита Лапшин
Если не хотите к 30 годам хронического цистита, и, как осложнение, почечные неприятности и недержание, обратитесь-ка к урологу.
Самолечение в таких вещах может нешуточно осложниться нехилыми неприятностями.
Vadim Mukhamedyarov
5-нок таблетки
Veronika Mixeeva
Ну яичники тут не причем. Скорее цистит. Не надо интересоваться у дилетантов, идите к доктору, а то пойдет восходящая инфекция и до почек добереться.
Jam A1
Это цистит. Лучше пойти к урологу. Или посмотрите в интернете, что нужно принимать.
скорее всего цистит, на яичники не похоже. Помогает норбактин по 1 табл *2 раза в день, теплые ванночки с ромашкой. Но лучше, если это в первый раз обратиться к урологу, возможно необходим бак. посев, и выбор препарата в зависимости от результата. Ограничь в еде острое, маринованное, солено, принимай чай с молоком. Можно урологический сбор попить. И ванночки с ним же поделать.
Если ещё не успели к врачу, то в аптеку успеете, быстро снимит эту неприятность цистенол и сладкиё горячий кофе, ну а завтра к докторам..
Aleksandrovna Na )))
К врачу вам надо. С этим не шутят. А для снятия боли можете наверное вставить свечи индометацин (рекатльно) , но наверное это не будет эффективно. Вообще в нете про цистит посмотрите, а завтра бегом к врачу. Т. е. это ни фига не яичники, это мочевой застуженый.