Болезни, лекарства
Пить или не пить лекарство от температуры 37,3. Если нужно выздороветь за выходные. Т.к. на больничный нельзя!
Такую температуру не сбивают лекарствами, а помогают организму бороться с инфекцией или простудой!! ! В тибетской медицине есть теплые и холодные продукты. Вам надо согреть внутренние органы, чтоб согрелся орган, который воспалился и поднимает эту температуру. ***Возьмите горячее молоко, добавьте 0,5 ч. л. корицы, 0,5 ч. л. имбиря (порошок имбиря продается в супермаркетах) , плюс-1 ч. л. меда. Выпейте на ночь! Увидите_выздоровление прийдет утром, обязательно! А с утра - налегайте на апельсины и лимоны-организм получит сразу высокую дозу витамина С и начинающуюся болезнь победит!!!
до 38.5 вообще не надо ничего пить от температуры. Так как в эот период вырабатывается у человека свой интерферон который и лечит впрочем человека.
такую температуру не снижают
используй народные средства
Лучше всего пропить что-нить шипучее с витамином С. Загляните в аптеку и спросите какую-нить шипучку. Я так и поступал, собственно. Не помню, к сожалению, названий (я не врач) , но такие вещи пьются с горячей водой, от них в пот моментально сшибает и к утру живее всех живых, с бодряками и без температуры. А если дня 2 попить, то ещё и сил прибавляется.
Не надо организм молодой, иммунитет поборет болезнь. Пей тёплое молоко с мёдом и чай с малиновым вареньем.
Даже есл не собьешь и на работу... начальство скажет, во как работу любит, опять же закосить можно от того чо неохота делать)))
Снижать температуру надо после 38,5. Температура - это борьба организма с инфекцией.
водка от всех болзней лечит!
Температуру снизите, но болеть все равно будете
Температура сбивается, если она от 38. До этой границы сбивать нельзя. Организм должен бороться сам. Нужно определить причину поднятия температуры. Не рискуй.. . Просто отваляйся дома и много теплого питья...
Чай с малиной... далее, чтоб не разболется Афлубин несколько раз в день... ну или Колдрекс, Тера Флю или еще чего-нибудь от простуды
Арбидол пить. Быстро помогает и правильно.
нет! просто не думай о болезни и она уйдет! отдыхай, спи, наслаждайся жизнью, радуйся! и болезнь уйдет!