Болезни, лекарства

Столько стоит лазерная коррекция зрения? И какие есть опасности?

Просто просадил свое зрение, думаю когда буду совершеннолетним сделаю лазерную коррекцию зрения, вот и думаю опасно ли это? И сколько стоимость?
Tasha Averina
это операция. как говорится: не буди лихо, пока оно тихо. если зрение катастрофически не падает, то стоит-ли решаться на столь отчаянный шаг? ради чего? лучше носить очки, заниматься оздоровлением глаз, делая гимнастику, следить за питанием
Сергей Абашин
Лучший ответ
примерно 60-70 тыщ руб за оба глаза
и черные коты не хотят ее делать тк боятся что без глаз останутся - ну а если более серьезно я для себя решила что лушче буду ходить в очках с большим минуосм чем уродовать свои глаза лазером (при коррекции лазерным лучом выжигается роговица) и есть большой риск возниконовения астигматизма, глаукомы и прочих осложнений вплоть до отслойки сетчатки
Ожог сетчатки, говорят не всем помогает.
Наиля Аюпова
В нашей местности минимум 25 тыс. в частной клинике. Это один глаз. Когда дорастешь до совершеннолетия, цены могут существенно измениться.
10к примерно. Нельзя физ нагрузки
Добрый день! Эксимер-лазерная коррекция зрения – это эффективный и безболезненный метод восстановления зрения, который не имеет побочных эффектов и прямо рекомендован людям, которые по роду занятий постоянно испытывают повышенные нагрузки – летчикам, спортсменам и т. п. Решение вопроса о возможности проведения этой процедуры принимает врач только после проведения комплексного обследования в клинике. И если коррекция в Вашем случае может снизить остроту зрения или есть какие-либо другие противопоказания, Вам ее не рекомендуют.
C прайс-листом нашей клиники Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.excimerclinic.ru/clinics/price .
Лёня Борисов
Опасность для зрения, думал себе сделать но передумал.