Болезни, лекарства

Давление скачет сердцебиение высокое

Уже второй день болят глаза очень сильно, кажется будто они раздуваются, появились синяки большие под глазами
Голова болит невыносимо, таблетки не помогают
Сейчас болит правый глаз и правая часть головы, до того сильно что не могу часто быть с открытыми глазами
Давление в данный момент 111 на 70,а сердцебиение 116
Вчера было 122 на 74 сердце 99
Пару дней назад 132 на 88 сердце 99
Никогда не было проблем с давлением, поэтому никогда не мерила и не знаю какое давление для меня норма
Подскажите что делать?
Скачки артериального давления ,
синяки большие под глазами ,
Голова болит невыносимо, таблетки не помогают ,
боль в глазах -
- Признаки повышенного внутричерепного давления -ВЧД

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/vnutricerepnoe-davlenie-ab1.html
==================================
При высоком риске повышения внутричерепного давления, например, на фоне хронических заболеваний, способных стать причиной ВЧД следует соблюдать следующие рекомендации:
-> Ограничить употребление соли;
->Минимизировать количество употребляемой жидкости (пить не более 1,5 л в сутки);
->Периодически принимать мочегонные препараты (Диакарб, Фуросемид или Триампур);

->Спать в хорошо проветриваемом помещении;
->Спать с приподнятым головным концом (например, на высокой подушке);
->Не заниматься спортивными нагрузками, связанными с тренировкой выносливости и подъемом тяжестей (бег, кувырки, тяжелая атлетика и т. д.)

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/vnutricerepnoe-davlenie-ab1.html#nov10
====================================
К неврологу, офтальмологу.
Терапия по результатам диагностики УЗИ, МРТ (КТ), рентгенографии.
Наталья Лапшина(Каргина)
Лучший ответ
Вообще-то, такие скачки давления (от нормального-верх и вниз) -почечной этиологии (происхождения).
А почки НЕ ЛЮБЯТ: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (иногда, со слезами); для женщин и особо впечатлительных (тонко чувствующих) мужчин этот фактор-самый СИЛЬНЫЙ.
2.Почки НЕ ЛЮБЯТ-соль. 3.Не любят они и-ХОЛОД (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что больше всего относится к продуктам питания, витаминам, некоторым лекарствам (например, антибиотикам), пиву, вину; полный список ИНЬ-продуктов можете сами-просмотреть в Интернете, набрав в строке любого поисковика (Яндекса или ГУГЛа) -**ИНЬ-продукты** и я уверен, что многие, из них, за последнее время стали слишком привлекательными (любимыми) для вас.
Так вот, чтобы на будущее избавиться от подобных проблем, следует удалить или, ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить ВСЕ эти факторы.
Так, понятно?
Babek Mammadov
А к врачу сходить не пробовала? :)))
Neo Startil
инфекция глазная .
купи капли ирифрин 2.5 %
капай на ночь или когда на свет не выходишь
Саша Лихута
Нормальное давление 120 на 80.
Повышенное сердцебиение можно остановить самой. Поговори с сердцем, скажи, что ты его любишь и благодарна ему за его постоянную работу. Скажи ему, успокойся, все хорошо! Это единственное, что действует безотказно!
Лидия Закирова Это если она не под спайсами
Ната Фещенко Лучше оставить лечение врачам и диетологам. Я не верю и не советую верить во все эти воздействия на органы человека как со стороны себя себя так и извне ( всякие слова, заклятия, излучения и прочее )
Это к теракту.
по утрам воды побольше пейте.
Anna Zub
Что говорят врачи?
В данный момент вызовите скорую.
Заболели, сходите к врачу срочно, пропишет лечение.