Болезни, лекарства
Как быстро и и на долго поднять энергию в организме?
Нужно много успеть, а прихожу домой хватает сил на то, чтоб приготовить еду, кофе уже не помогает, очень срочно нужно все успеть, помогите, может кто нибудь знает как взбодриться ?
Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпивайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости.

А ничего, что это быстро изнашивает организм?
Организм сколько может, большего он не может. Значит, Вы астеник.
Пить:
витамины
для детей
ru.iherb.com/pr/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Complete-Multi-Vitamin-All-Natural-Fruit-Flavors-Colors-200-Gummy-Bears/5814
для Ж
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293
для М
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24292
+
пирролохинолинхинон, метоксантин PQQ
Альфа GPC ( Глицерофосфохолин)
+
Ультрофиолет (солярий)
и проверьте кровь на гемоглобин - если низкий проверьте ферритин если будет меньше 35 мкг/л - принимать препараты железа
и
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела)
Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
витамины
для детей
для Ж
для М
+
пирролохинолинхинон, метоксантин PQQ
Альфа GPC ( Глицерофосфохолин)
+
Ультрофиолет (солярий)
и
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
висеть на турнике, разминать позвоночник, шейный отдел. растирать ушные раковины. гибкий пзвоночник это лекарство от старости.
влюбиться)
у Вас явно упадок сил, весной такое с многими, как и осенью, нужно пропить витаминно-минеральный комплекс и почистить организм от скопившихся токсинов и шлаков, я Полисорб использую, уже гораздо лучше себя чувствую, а то на ребенка совсем сил не хватало, понимаю Вас прекрасно
Кокс :)
к экстрасеннсу
фенотропил 1 таблетка с утра. Если и спать не хочется, а хочется продолжать работать 2 таблетки. И не пейте кофе при этом.
испугаться. адреналин
Сейчас у многих авитаминоз, после всех перенесенных гриппов и простуд - ослабленный иммунитет. В таких случаях нужно пропить курс галавита. Не повредит спорт, хотя бы зарядка по утрам и контрастный душ.