Болезни, лекарства

Врач гинеколог назначила Глюконат кальция (в/в) 10% 10 дней чередовать с АГТ (2,0-4,0...10,0 и обратно) 10 дней.

Еще Нимесил 2 раза в день (7 дней), витамин В1,В6-10 дней, и свечи Лонгидаза (10 дней) это все до результатов анализа (на ХУМ и ВПЧ). Не слишком много до анализов, дорогих препаратов? И в/в очень много все вены испортят, еще до основного лечения. Предварительный диагноз ( хр. двусторонний С/оофорит, спаечный процесс (осложнения после операции по удалению кисты с яичника)
Спаечную болезнь " Глюконат кальция (в/в) 10% 10 дней чередовать с АГТ " не лечат. Существуют специальные противоспаечные средства ( барьеры).
Вот один из препаратов
Инна Тимошина
Лучший ответ
Антон Рощин У меня уже спаечный процесс (этот гель разве не до или не вовремя операции вводят ?)
Сходите на приём к другому гинекологу!
зачем к врачу ходишь, время его тратишь, если ему не доверяешь и выполнять его назначения не собираешься?
Айдос Жылысов
Taras Xarlamov Она советуется )) Лечение дорогое!
Вполне нормально. Для аднексита в общем нормально, оно в любом случае будет лечиться долго, нудно, и не факт, и чем большим кол-вом средств долбать, тем лучше.
попробуйте обратиться к платному врачу для уточнения
Аида Кулишова
идиотизм утренний
Charyyar Beshimov
И Вы ждёте, что отвечающие здесь, никогда Вас не видевшие и не знающие Ваш организм, будут корректировать назначенное лечащим врачом лечение? Только если им 10 баллов нужны)
совершенно адекватное лечение, стандартная схема, иногда вместо витаминов в1, в6 назначают алоэ. чего вас так пугает.
Бауыржан Серк
На хрена тебе врачи. Они же коновалы все. Если что заболело сразу на ответы майл заходи и всё на следующий день здорова, а если крякнешь от советов, то тогда уж точно врачи виноваты. Не доглядели.
Не стоит капельницу ставить и немесил он опасен, вызывает сердечный приступ на 9 день.
Таина Шутова
Ну вот вы и получили грамотный ответ от svet man, от противовоспалительных " инфаркт" капельницы это вообще медленная смерть.))) Сходите на прием к другому доктору если не доверяете этому... А в принципе ничего кромольного, препараты снимающие воспаление, вены вам испортят только если мед сестры неумелые, но не отказываться же от лечения из за красоты вен....
4нвввнее
Денис Тютликов Опа! Вова это ты??? Лол