Не просто старыми, а-очень старыми (прописями из тибетских трактатов XII-XIV веков), несмотря на их
**старость**,они-гораздо эффективнее современных препаратов и не дают-осложнений.
Мало того, читал в одном старинном китайском трактате, что, если людей лечить одним и тем же лекарством (приснопамятные антибиотики)
на протяжении 25-40 лет, то люди-будут умирать молодыми. Ведь, если раньше, лекарства создавались,
именно, для лечения той или иной болезни, то, сейчас-сначала изобретают какой-либо препарат и, только, потом-подбирают болезни под его действие (действуют, так сказать, через задний проход). Оттого и, большая смертность при обыденных болезнях.
Болезни, лекарства
А вы пользуетесь старыми методами при простуде, горчишниками например, спиртовыми компрессами, питием трав?
горчичники ставлю. и когда перемерзну и начинается насморк - парю лапы))))) спиртовые компессы не оч. уважаю.
О! Да! Спиртовые компрессы это самое эффективное
Нет, только баня
конечно пользуюсь т к они эффективны и доступны
ща лекарства за один день на ноги ставят
а так как люди давно уже лабораторные крысы, то это самое то
уже нет и давно, после двухстороннего воспаления лёгких запретили это использовать.
только химия ( и клюквенный морс.
Да.
Не, только курением трав
Горчичники, баня, ноги греть-как же люди в старые времена жили без таблеток. Здоровее были. Ещё-дышать над вареной картошкой.
нет
Горчичники
Банки
Но лекарства не отменяю
Банки
Но лекарства не отменяю
Промываю нос отваром эвкалипта, грудину мажу золотой звездочкой, ну и обычный парацетомол в таблетках, аспирин. парацетомол входит в состав навороченых средств от простуды и продается в разы дороже,
Лучше лечение от простуды - хороший час с лимоном и медом. Только мед должен быть натуральный http://bioambrosia.com.ua\med/. Если болит горло, хорошо полоскать прополисом. Пару капель на стакан воды разбавить.