Болезни, лекарства

Второй день панос Не сильный панос второй день и сегодня поднялась температура 38 что это

Лекарства от поноса: Лоперамид. Аналоги: Имодиум, Супреол. Замечательно справляется с поносом неинфекционного происхождения. В большинстве случаев эффект заметен уже через 2 часа. Также есть препарат Имодиум плюс. Кроме Лоперамида, в состав входит Симетикон, который снимает спазмы в животе и уменьшает вздутие. Смекта. Адсорбирующее средство. Препарат хорошо справляется с диареей, вызванной кишечными инфекциями. С успехом применяется для лечения детей грудного возраста. Выпускается смекта в виде порошка, упакованного в дозированные пакетики. Перед применением разводят водой. Каопектат. Применяется для устранения поноса любого вида. Выпускается в виде суспензии и в таблетках. Суспензию не рекомендуется употреблять детям до 3 лет, таблетки до 6 лет. Один из немногих препаратов, разрешенных в период беременности. Полифепан. Применяется для лечения поноса инфекционного происхождения. Может применяться для лечения детей с рождения. Выпускается в виде порошка, перед приемом разводят водой. Пробиотики. Используются для заселения микрофлоры кишечника полезными микроорганизмами. Наиболее популярны Линекс, Энтерол, Лактобактерин, Хилак-Форте, Бифидобактерин. Пробиотики назначают для лечения диареи инфекционного происхождения, последствий применения антибактериальных препаратов и диареи путешественников. Энтерофурил. Обладает сильным антимикробным действием. Лечит диарею, вызванную кишечными инфекциями. Применяется для лечения детей от 1 месяца. Выпускается в виде суспензии, желтого цвета и приятной на вкус. Энтеросгель. Сорбент, выводящий из организма аллергены, токсины, бактерии. Подавляет всасываемость других лекарственных средств. Препараты для лечения диареи имеют противопоказания, рекомендуется перед лечением обратить на них внимание.
*** Анимешник ***
Лучший ответ
хоть на унитазе русский выучи!!!! 1
Владимир Кожухарь Иди в жопу, чтобы тебя тоже такое прихватило, ты бы и не то забыл, особенно когда у тебя маленький ребёнок и у него режутся зубы и ты всю ночь не спишь, так в добавок ещё и эта проблема
Выпей нифуроксазид
Если в помещении не сильно плохо пахнет, то можно врача вызвать
это может оказаться острой кишечной инфекцией. До момента осмотра врача и консультации инфекциониста или хотя бы терапевта необходимо употреблять большое количество минеральной воды с целью пополнения солевых потерь при поносе. А так же НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ЛОПЕРАМИД НИ ПОД КАКИМ ТОРГОВЫМ НАИМЕНОВАНИЕМ.
Ad1Das. Or1G1Nals
Про100_ Рома ... слава богу! ну хоть один нормальный совет!!!! спасибо тебе умный человек!!
Пей фталазол.
Похоже либо на отравление, либо на инфекцию, ротавирус к примеру. Сходите в аптеку и купите там Полисорб, он нормализует работу организма за считанные часы благодаря тому, что выведет из него токсины, которые и провоцируют такие симптомы. А так же не помешало бы сходить на консультацию к врачу.
G. K.
инфекция
V*
Viсtor *
Владимир Кожухарь Это передаётся? У меня маленький ребёнок мне за неё страшно