Болезни, лекарства
Насколько хорошо помогает дегтярное мыло от прыщей? Для подростка.
Очень хорошо помогает. Только надо посмотреть в инете какой курс нужен. Что бы не пересушить кожу. А так помогает хорошо.
Знаешь... это как растяжение.
если лечить-пройдёт через 2 недели...
если не лечить-через 14 дней.
Очень многие сталкивались с такой проблемой в твоём возрасте.
Пройдёт само со временем.
если лечить-пройдёт через 2 недели...
если не лечить-через 14 дней.
Пройдёт само со временем.
Пока не попробуешь не поймешь: подходит ли это мыло ЛИЧНО тебе, т. к. все люди разные и что для одного лекарство, для другого -яд
Зайдите на сайт ГЕНОН.
В разделе Здоровье и Медицина есть ответ на ваш вопрос.
Вы ещё керосином их попробуйте... Зачем использовать первобытные методы, если есть современные лечебные средства, очень эффективные, например, "Зинерит".
От прыщей старость хорошо помогает...
Становишься лысым блондином с пенсией.
Гуляй рванина, государство платит !!!)))
Становишься лысым блондином с пенсией.
хорошо помогает . По себе говорю . Если мыло годное, то поможет .
Я в основном с прыщами борюсь с помощью различных масок для лица, такие как из Полисорба, глины, и мне этого хватает.
зинерит херня, мыло норма, но подсушивает. попробуй гель для умывания чистая линия, с цинком, тоже не плох
Старший брат избавился от прыщей умываясь дегтярным мылом, делая маску из Полисорба с белой глиной и на ночь он мазал прыщи левомиколевой мазью. Ему это всё знакомый дерматолог порекомендовал, и совет помог, прыщи прошли примерно за месяц.
Вполне неплохое мыло, не так давно покупала на https://shop.uborka-hmao.ru\ такое же и могу сказать что оно помогает неплохо. Так что если желание есть, можно подобрать варианты всегда будет без проблем.