Болезни, лекарства

Что делать при запоре слабительное не помогает и масло льняное тоже

Миша Рушак
В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Юрий Середин
Лучший ответ
меньше кушайте. больше пейте.
Сомов Степан
Миша Рушак Она потом не может сходить по маланькому от воду
Клизму
Роман Кочетов
Нужно пальцем в попе поковырять, чтобы говнецо размягчилось.
нужно маслом растительным сделать клизмочку и в дальнейшем постараться питаться правильно.... для начала хотя бы исключить из рациона мучные изделия
Смотря какие слабительные и какая ситуация. Если вы годами пили слабительное, а сейчас оно вам не помогает, то это нормально. Если запор недавно, то попробуйте Гутталакс (действие через 8-12 часов) или глицериновые свечи (сразу действует, можно микроклизму Микролакс. Лучше Гутталакс. Если он не поможет, то к врачу. Если вы более подробно опишите проблему, могу более точно подсказать.
Леха Желдак
Попробуйте Полисорб попить, он мужу помог решить аналогичную проблему за пару дней. А препарат этот посоветовали в аптеке, сказали, что это самый сильный сорбент.
Asylbek Iskazin
попробуйте филолакс. Очень хорошее средство, мне помогло. Вечером выпила и утром сходила в туалет.
Патимуша *