Болезни, лекарства

синий йод при онкологии помогает?

Нет
Элеонора Реут
Лучший ответ
химия помогает
Как поступать при онкологических заболеваниях?

Прочитать все четыре моих небольших книги «Рак людей не убивает или Тайны Рака» и более ранние - «Основы наступательной профилактики рака», «Самоучитель долголетия», «Её величество АБК или Сказ о таинственной царице Медицины 21-го века». Они небольшие и в Интернете много где опубликованы. Следить, чтобы в ежедневном рационе регулярно присутствовали 4 семени: яблочное семя, ядрышки дикого маленького абрикоса, виноградные косточки и семя льна. Вкупе в суточном рационе они сами по себе являются не только профилактическим средством от рака, а даже более того. Современная, но, к сожалению, пока ещё не официальная, медицина позволяет довольно-таки быстро избавиться от любой стадии рака с помощью лишь пяти уколов абсцизовой кислоты или АБК, получаемой из свежего сока люцерны. К сожалению, кислота даже в стеклянных ампулах пригодна для таких уколов очень непродолжительное время и пока что из-за этого доставить её в Россию, к сожалению, не представляется возможным. Себестоимость такого укола в перерасчёте на российские деньги всего лишь где-то 115-120 рублей, а на весь курс из пяти инъекций таким образом уйдёт около 600 рублей. Мощное всепобеждающее антираковое действие абсцизной кислоты врачам известно с 1965-го года. Просто с определёнными целями оно до сих пор искусно всесторонне замалчивается и даже скрывается. Следует также подчеркнуть, что для человеческого организма АБК является и фактически, и теоретически абсолютно безопасной.

Как поступать при насморке, рините, синусите…?

Здесь следует особо помнить, что при проблемах с насморком и прочими проблемами ротоносоглотки у мужчин очень серьёзно страдает вся мужская сфера – они взаимосвязаны напрямую. Парьте ноги, очищайте организм медово-солевыми эмульсиями и содо-солевыми с йодом вытяжками токсинов (в виде тёплых ножных ванн со слаботоковой электрополяризацией), дышите паровыми ингаляциями с восточными бальзами, питайтесь исключительно правильно, промывайте ротоносоглотку водным раствором морской соли (лучше розовой) с небольшим добавлением настоя имунных трав (около 15-20% от общего кол-ва слегка подогретой воды). Количество соли на 240 мл тёплой шунгированной воды для такого промывания носа – ровно полтора грамма (это на кончике ножа). Но, главное, ни в коем случае не запускайте проблемы ротоносоглотки.

Здесь ссылка на одну из 4-х моих книг в Интернете:
https://www.bestreferat.ru/referat-211306.html