Болезни, лекарства
Покраснели костяшки пальцев и запястья
Подскажите, пожалуйста, неделю назад покраснели 3 костяшки пальцев на левой руке и запястья и тоже самое на правой. Не болит не чешется. А вчера заметила покраснения на локтях. Что это может быть? Спасибо
Скорее всего, просто легкая аллергия.
Обратитесь к врачу, чтобы болезнь не стала хронической!
В любом случае правильный ответ может дать только врач. И это может быть всё что угодно. Так что не тяните кота за хвост, если беспокоитесь, просто отправляйтесь на приёс к терапевту, а уж он перенаправит вас куда следует )
Надо сходить к врачу и проконсультироваться...
Например псориаз. Нужен врачебный осмотр.
Аллергия или дерматит. К врачу! Срочно!
Скорее всего какая-то аллергическая реакция.
-от аллергии до псориаза;. в 1-м случае Вам в помощь Супрастин и Тавегил, во 2-м -нафтадермом мазать. Посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом, лучше такие болезни не запускать,
Может аллергия на моющее средство
Похоже на дерматит. Лучше обратиться к врачу, там назначат соответствующие лечение
смените позу в сексе
от псориаза до чего угодно, а может соприкосновение в работе часто с этими местами твердой поверхности. А так, да, тавегил, супрастин
крапивица однако.
В любом случае надо к дерматологу! А то, не дай бог, псориаз! Чем раньше поставят диагноз, тем эффективнее будет лечение!
У тети тоже было, в итоге - псориаз. Мажет Нафтадермом и на диете сидит. К врачу сходите и пройдите полный осмотр.
воспаление или аллергия. Выпей супрастин. если не пройдёт, то срочно к врачу. Также спроси здесь https://forums.rusmedserv.com/
Возможно, аллергия. Попробуйте попить от аллергии что-то и помазать покраснения нафтадермом (от кожных инфекций/воспалений). Если не поможет - ко врачу
Ревматизм?
Возможен - артрит, или затяжная аллергическая реакция. Пересмотрите взгляд на еду, сходите к аллергологу-иммунологу.
К ДОКТОРУ
верю, что это пройдет. ответ будет верен, если тут затесался врач, так что сходить к нему — лучший совет для вас. вот прибежал бы сюда шарлатан без медицинского образования и начал наставлять на прямой путь к возникновению других болезней. вам оно надо? нет. так что врача и всё. по диагнозу выяснится, какой курс лечения нужно проходить. :)
Покраснения зачастую является признаком аллергической реакции. У брата были недавно покраснения на руках и зуд, это оказалась аллергия. В аптеке ему посоветовали попить Полисорб, чтобы аллергены вывести, и он помог от аллергии за пару дней избавиться.
Как сделать так что бы негр перестал тонуть?
Надо просто убрать ногу с его головы.
Может быть аллергия какая-нибудь. У меня была аллергия на руках и ногах. Я тоже гадала что это. К врачу сходу может это аллергия.
Может вы набивку делаете
дерматит?
Покраснения на коже могут быть вызваны стрессами. Когда мы нервничаем или паникуем, учащается пульс, происходит выброс адреналина, могут появляться покраснения и зуд на коже рук, шеи, живота и других частях тела.