Болезни, лекарства

Как долго после болезни (ангина) будет держаться температура от 37 до 37.6

Пока не вылечите её полностью, если есть температура, значит ангина не долечена!
Евгений Куров
Лучший ответ
Температура при ангине нормализуется как только исчезнут гнойные пробки и налеты.
ангиной также называют обострение хронического тонзиллита .см https://pro-apteka.ru/angina/ - Ангина-лечение, симптомы, осложнения, фото, а также лечение ангины в домашних условиях ...
Может до недели. Принимай витамин С по грамму 3 раза в день. Пройдет быстрее.
Ангину не купировали или воспалительный процесс где -то ещё. Иногда хроника даёт такую температуру, но вы должны знать или обследование по схеме.
Dark.[Ev!1] Ange1-_^
У меня 1 месяц держалась
исключи осложнения в виде ревматоидных !!!
после болезни температуры не должно быть... значит инфекция ещё в организме
Елена Акулова
От нескольких часов и до конца жизни.

Несоклько часов - если иммунитет справится с остаточным очагом воспаления. До конца жизни - если иммунитет не справится, а вы не пойдете к врачу, в результате чего воспаление перейдет в хроническую форму.
Оля Репина
Эльдар Исмаилов А то что я не пью и не курю это не влияет на выздоровление?
пока есть температура болезнь не прошал
наличие температуры говорит о не долеченном воспалительном процессе! лечитесь дальше, чтобы избежать осложнений на другие важные органы в вашем организме!
Lorsany Ahmad
У меня без температуры протекает.
Пока организм борется с остаточным воспалительным процессом.
все индивидуально - у каждого организм свой, а так, до полного выздоровления.
С каких пор, температура 37 - высокая?
Лёха Пицик там не пишут "высокая". Но нормальной её не назвать. Болезнь или её последствия ещё остались.
завтра
2-5 дней
D1
Deniss 1111111
1-2 дня
Наталия .
до недели обычно.
Я сам болел ангиной. Температура держалась 3 дня. Нужно принимать Антибиотики и если болит горло полоскать каждые 3 часа пока горло не пройдёт ( ночью не нужно ).
принимайте флемоксин 500мг и полощите горло часто хлоргексидином... за пару дней пройдёт, и кстати у меня при ангине 39 была температура не ниже
Antanas Vagdaris
Ангиной болеют только люди, у которых проблемы с органами малого таза (горло - проекционная зона)! ищите проблему и ПРИЧИНУ именно там.
еще рекомендовала бы Вам почистить лимфосистему методом сокотерапии.
3-6 дней.
Юля Милая
около недели
Недолго