Болезни, лекарства
Что за болезнь,если почти постоянно температура 37,0 или 37,1?
но ни кашля ни насморка нет,и голова болит....Около недел или 2х уже. Икак это лечить???
Иногда обследования ничего не дают, все анализы чистые, списывают все это на неврологию. Сама однажды с этим столкнулась, Продолжалось около двух лет, потом прошло.
Флюшку сделай, так и туберкулез протикает в начале, лучше перестраховаться. тщательно обследуйся
действительно может быть ВИЧ... если вечером-то это норм, так у всех, у меня ещё поднимается. когда волнуюсь...
В вечернее время суток это норма.
ВИЧ либо иммунная патология
может быть просто имунитет слабый стал....
может быть что угодно-у меня зуб болел и t была такая пока не вылечила его
Реакция какая то происходит внутри, у меня такое было! Врачи не знали, что делать! Все анализы были хорошие! Я забил на врачей и она у меня сама прошла, правда через 3 месяца только!
Да, действительно, либо вирусное либо какое-то воспаление в организме
Обратитесь к гематологу, это может быль проблема с лимфоузлами. А вообще клинический анализ крови из пальчика не помешает.
"ВИЧ либо иммунная патология" - нихера се....
скорее всего денить застудила почки или эннное место, спина если болит начит иди к урологу или гинекологу. милион болезней может так протекать, может быть желудочные заболевания, когда нарушена флора желудка оч часто идет температурное сопровождение...
В организме идет воспалительный процесс. Чтобы узнать где, нужно сдать кучу анализов. Может быть все что угодно. К терапевту.
Есть диагностика по капле крови на темнопольном микроскопе, можно выявить причину.
Срочно к врачу, это начинается воспалительный процесс!
наверное простуда у меня тоже самое
Сдайте анализы - дальше плясать от этой печки