Болезни, лекарства

Какие самые сильные средства для лечения артроза?

кроме бадов, глюкозамина и прочей херни. мама потратила огромные деньги на препарат артра, а сустав всеравно полностью разрушился
Он не лечится. Мне лучше всего помог снять боль гриб рейши плюс кольцамин эдванс.
Павел Милько
Лучший ответ
Замена суставов
Основной канон медицины гласит: **Удали-причину и болезнь умрёт (исчезнет) сама**.
Другой канон предупреждает, что основными причинами болезней являются-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.
Запускающим, эту болезнь, **механизмом**(если исключить травматическую природу болезни) являются такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (со слезами), которые временно понижают тонус (снижение физиологических функций органа) почек-основной причины
проблем суставов. И, пока, не будет удалена причина (проблемы почек) -лечение проблем суставов может продолжаться, хоть, до самой смерти больного. Иногда создаётся впечатление, что все врачи мира-договорились **лечить** так, чтобы у больных (хронических) в конце болезни было всего 2 выхода: или-на стол хирурга (если есть денежки), или-сразу, в гроб (чтобы и, дальше, не маяться).
Лет 15-18 назад сам занимался этой проблемой и, всё-таки, нашел средство, которое облегчает участь подобных больных и причем-где: в тибетском трактате **Онцар-гадон-дэр-дзод**,потратив целых 6 лет на расшифровку этой прописи. В результате-появилась эмульсия (для наружного применения), которая
способна восстанавливать: уровень синовиальной жидкости (смазки суставов), надкостницу (хрящевую ткань суставов), целостность суставной и сухожильной сумок и уровень хрящевидной смазки мышечных волокон, в мышечных **мешочках**.У хронических больных-облегчает состояние, у тех, кто перенес сильный ушиб суставов-за 2 суток ставит подобного больного на ноги, без всяких проблем (врачи же, в таких случаях-прописывают 7-10 дней постельного режима).
Если интересует-обращайся в личку или-скинь письмо (сам-НИКОМУ не пишу (не имею моды-натряхиваться, рекламируя свои препараты).
Алёна Титова
Суставы не восстанавливаются никакими лекарствами, новые тоже не вырастут. Теперь только эндопротезирование.