Болезни, лекарства
Самый мощный противовирусной препарат широкого спектра действия какой? И ещё - кагоцел широкого спектра действия?
Асенька. Почитайте официальные источники, где описано про данные препараты, и как их исследовали. Вам правильно написали. Они все " ФУФЛОМИЦИНЫ "с недоказанной эффективностью. Существуют следующие рабочие препараты : от гриппа: ремонтадин и тамифлю (не путать с терафлю) и от вич. Все !!!А все остальные " в топку"...))
Ира Ткачук
РемАнтадин
Жасик Ж***** И *******
Тогда противовируснЫй. Сначало в свой " огород" загляните....)))))
ШИРОКОГО спектра действия их быть не может. Это не антибактериальные средства.
На настоящий момент единственными противовирусными средствами с доказанной эффективностью являются средства антиретровирусной терапии ВИЧ.
Остальное смело можно причислять к фуфломицинам... свои собственные антитела к вирусу у человека начинают вырабатываться начиная с третьего дня болезни, поэтому практического смысла в приёме нет ни ДО, ни ПОСЛЕ.)))
Про кагоцел вообще к бабушкам на лавочке... мадам арбидол, мадам кагоцел... умным людям всё про них давно ясно, сами изобрели, из самих себя комиссию по исследованиям составили, сами пропиарили, сами ввели в ЖНВЛП, сами распилили доход с продаж с подачи первых лиц в министерстве.)))
Ира Ткачук
Умные люди не орут о своём уме. Сделайте одолжение покинуть мой лк
циклоферон
Да не работают эти препараты, типо кагоцела, арбидола и пр.... НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!! Раньше же как -то простуду лечили.... Постельный режим, обильное питье, вот что главное. Температура в любом случае будет держаться 3 дня. Далее вырабатываются антитела и она спадает. Это норма!!!! А люди думают что кагоцел помог.)))) Ну это я Вам как пример написала. Вам то для чего противовирусные нужны?.
Насколько мне известно, понятия "противовирусный препарат широкого спектра действия" - не существует. Есть антибиотики широкого спектра действия.
Кагоцел вообще никакого доказанного эффекта не имеет, можно его не принимать.
Циклоферон такой же фуфломицин как и все остальные противовирусные, к тому же перекочевал из вет аптеки. Простуда лечиться собственным организмом, главное создать для этого условия, а не глотать пустышки.