Болезни, лекарства
может кто знает лекарство борьбы с паразитами?
нужно провереное лекарство которое продается в аптеках.... читала про тройчатку эвалар отзывы не о чеь хорошие.... помогите кто что знает.... да и для борьбы с паразитами в человееском организме
Необходимо точно знать, какой именно паразит, соответсвенно подобрать лечение и обязательно контроль. Поэтому лечение желательно проводить после обследования. Антигельминтные средства назначаются в зависимости от паразита. Если для профилактики, то лучше брать вермокс. Он лечит энтеробиоз, трихоцефалез, аскаридоз, анкилостомидоз, стронгилоидоз, тениоз, комбинированные инвазии, вызываемые указанными гельминтами. Из противопоказаний только гиперчувствительность.
медовая вода натощак 3 раза в день
Может лучше по этому вопросу проконсультироваться у специалиста? ! Серьезное дело - выгонять паразитов из организма. А профилактика - чеснок и тыквенные семечки. Помогает!!!
декарис - 1 таблетка и готово, он продается- то всего по 1 или 2 таблетки в упаковке, но нужно точно знать дозировку, и в случае необходимости повторить прием декариса через 14-15 дней.
Смотря какие паразиты нужно зать точно: кожные - чистотел, череда, гриб чага, внутренние - выбор препаратов специалистом согласно анализам, для прфилактики чеснок, семечки тыквы нежаренные.
Универсального препарата не существует. Надо знать, что за паразит - червь ли это (описторхисы, острицы и др. ) или простейшие какие (лямблиоз, например) .
А то можно много всякой ерунды выпить, но зря.
Есть хорошие препараты, но у каждого хорошего препарата есть и противопоказания и побочные явления.
Тройчатка, чеснок, деготь - чего только народ не пьет - все ерунда.
Есть и смертельно-опасные гельминты, вот тут уж никакого самолечения.
Тройчатка эвалар. Но сам не пробовал. Лучше спросить у фармацевта про аналоги.
антибиотики
ХОРОШО БЫ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ К ГИЛЬМИНТОЛОГУ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ. А ВООБЩЕ ОТ ГИЛЬМИНТОВ ПОМОГАЕТ ПИРАНТЕЛ.
Наберите в яндексе "рецепт Чингисхана" и Послушайте в ютубе Жданова.