Болезни, лекарства

Как вылечиться от алкоголизма? Возможно ли это вообще?

Существуют группы анонимные алкоголики, дают непростые результаты. Но нужно, чтобы человек сам туда пришел. Занятия бесплатные
Cергей Карданов
Лучший ответ
Федя Хворостенко Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
Вполне возможно. Но сила воли нужна недюженная
Всё лечение -это только временная пауза на принятие решения человеком -жить ему без алкоголя или он заканчивает свою жизнь забулдыгой. Так что надо самому решить, как жить дальше.
Dasha Panda
Нет. Это невозможно.
Можно только тем или иным способом не пить.
Абзал Паржан
Что это такое, ну попил месяц, день поколотило, кризис прошёл, ещё пару недель поколбасит и всё.
Girl Sportik
Если силы воли нет, не бросишь.
Кэтрин Пирс
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
да, психиатр может помочь и психотерапия. Самое главное желание зависимого
Ирина Фокина
kumdang2.ru здесь хорошее средство от алкоголизма, которое поможет вам
Просто Slava
Сам очень долго боролся с алкоголизмом .Перепробовал множество способов .Держался недели 2,а потом опять шел за бутылкой)
Примерно полтора года назад наткнулся в интернете на статью https:/ /u.to/xJ0EGg (пробел убрать)) В итоге, результат не заставил себя ждать. Советую!
Сложно бросить даже с очень сильной волей.

Есть шаги и действия который приведут в избавлению. Нужна информация и контроль.

почитайте статью narkoclinic-nl.ru/lechenie_alkogolisma_krasnodar

Будет полезна.
Joe Starshina
Конечно возможно, есть специальные центры, вот один из них liberty-med.ru слышал много положительных отзывов