Болезни, лекарства

Снижается ли эффект посткоитальных контрацептивов (эскапел) при неоднократной эякуляции во влагалище?

Если парень кончал в меня несколько раз за ночь, то действие препарата будет сниженным?
Нет. Количество эякуляций не влияет. Оплодотворяет только один сперматозоид, все остальные погибают. Но какой смысл пить эскапел, если даже не уверены, что забеременели??? Медикаментозный аборт на раннем сроке менее опасен для организма, чем эти препараты. Но тогда вы хотя бы будете точно знать, что беременны и это будет иметь смысл. А так может и пронесет.
Амангул Копашева
Лучший ответ
Нет. Не снижается. Действие гормонов в данном случае таким образом трансформирует стенку матки, что к ней В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не может прикрепиться оплодотворённая яйцеклетка. Ни количество партнёров, ни количество половых контактов ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД от начала последней менструации никакой роли не играет.
Jakob Brill
А знаешь что происходит при приеме противозачаточных? При приеме противозачаточных наступает один из двух моментов. Первый: выделение яйцеклеток не происходит и как следствие не происходит оплодотворение и зачатие. Второй: несмотря на действие противозачаточных гормонов, происходит зачатие ребенка. Тут два пути: либо ребенок чудом прикрепляется к высушенной гормонами стенке матки и выживает, либо из-за действия гормона не может этого сделать и выходит из организма и погибает. Так что противозачаточные могут косвенно привести к гибели уже зачатого ребенка. Задумайся над тем, что мы ставим удовольствие выше, чем жизнь ребенка. И потому напридумывали всякой дряни: спирали, кольца, трубки, противозачаточные, экстренные контрацептивы и т. д. Все это прямо и косвенно направлено на то, чтобы не дать ребенку жить, чтобы уже зачатый ребенок погиб. И что страшно, мы этого можем просто не заметить. И убитый ребенок уйдет в канализацию при первых месячных. Не надо жить как животные, думая только о том, чтобы удовлетворить свои половые инстинкты. В жизни животного нет человеческой радости. А этими своими внебрачными траханиями и прямым или косвенным убийством детей мы обрекаем себя на погибель. Одуматься надо, пока не поздно.