Здравствуйте уважаемые читатели!
У меня такая проблема, начал половую жизнь совсем недавно, столкнулся с такой проблемой как преждевременная эякуляция, половой акт длится ровно секунды 5.
Второй раз секунду 20, третий - не больше минуты. Таким образом жить половой жизню невозможно вообще! Пробовал различные техники, дыхания, смен поз... Это все бесполезно
Недавно начал пользоваться анестетиками, помогают, продлевают минут на 10, но всё же, это не вариант всю жизнь так
Посоветуйте пожалуйста, как лечить данную проблему
Болезни, лекарства
Преждевременная эякуляция в 23 года
презик надевай чувствительность снизится
Ольга Титкова
Это не помогает, продлевает максимум секунд на 40
Ко врачу.
Никто из нас помочь вам не сможет. проблема касается 30-40% сексуально активных мужчин. Проблемы серьёзные, многофакторные. Решать их только с андрологом и сексологом.
E меня подружка была рассказывала про такое, говорит только до члена дотронулась чел кончил, а я считаю это отлично у него BMW X5 быстрая машина))
Перестать онанировать, но уже поздно, импотенция ждет...
ну доктор тебе за бабки это будет лечить. тут тебе ничем помочь не смогут
А два раза подряд не вариант? Второй будет нормальной длины.
Еще нужна уверенность в жене. Чтоб отншения были стабильные.
При настоящей любви сойдет и преждевременная....
И еще способ: обрезание.
Чувствительная головка полового члена достаточно распространенная проблема, которая может приводить к преждевременной эякуляции, а следовательно ухудшению половой жизни пары. В современной урологии существуют безопасные и эффективные методы лечения преждевременного семяизвержения (как медикаментозные, так и хирургические).
Первоначально необходимо обратиться к врачу - урологу, который соберет анамнез, проведет осмотр и назначит тесты (например, лидокаиновый) для определения первопричины преждевременной эякуляции. При лечении могут быть применены медикаментозные и хирургические методики.
В большинстве случаев для решения физиологической проблемы преждевременного семяизвержения используется малоинвазивное оперативное лечение:
1) обрезание крайней плоти (циркумцизия);
2) денервация головки полового члена при преждевременной эякуляции, подробнее https://www.medprosvet.spb.ru/service/denervatsiya-golovki-polovogo-chlena-pri-rannem-semyaizverzhenii
Для достижения максимального эффекта операции проводятся в комплексе. Циркумцизия и денервация являются малоинвазивными операциями, могут выполняться как под местной анестезией, так и под внутривенным наркозом (по желанию мужчины). Время проведения около 60 минут. Восстановительный период (регенерация тканей) около 4 недель. После восстановления мужчина может вернуться к половой жизни с возможностью контроля продолжительности полового акта.
С уважением,
Рычков Иван Вячеславович
врач - уролог, андролог, онколог МЦ "МедПросвет"
С уважением,
Рычков Иван Вячеславович
опыт и регулярность, пока можешь вилдегру иногда пить, с ней так быстро не кончишь
Дружище, попробуй попринимать дапоксетин-сз, он поможет твоему дружку быстро не кончать. Не добавляй в свой рацион виагру, она все-таки через чур возбуждает!
поверь, это наиболее безобидная из проблем (если это можно назвать проблемой) половой системы.