Болезни, лекарства
Преждевременная эякуляция что делать?
Ты разделом не ошибся товарисчь? =)
Изучите методику ДАО.. . Там техника тренировок пролонгирования секса.. . Они
вообще предлагают заниматься сексом всю неделю, а "кончать" только в воскре
сенье.. . Для нас это, конечно, круто, но выдержать час "не кончая". выработать
можно...
Уж лучше преждевременная, чем-вообще никакой-и девку замучаешь, и яйца потом пару дней орать будут от боли.
кончать неоднократно
Пей пустырник.
Изучите методику пролонгации полового акта. И правильно советуют - обратиться к врачу. Причину выяснит и поможет.
Снимать штаны и бегать
второй раз будет подольше. или такой же результат.
антистрессовый комплекс от ВИЖН съесть, можно несколько
Мало информации. Сколько Вам лет? Насколько преждевременная? Как часто занимаетесь сексом? Постоянный ли партнер? Общие рекомендации- больше времени уделяйте прелюдии, во время акта старайтесь отвлечься, вспомнить, например, таблицу Менделеева :) понимание и участие партнера так же оч важно.
поменьше дро... заниматься собой
к врачу!!!! уж точно не через инет рецепт тебе выпишут..)
Попробовать еще и еще раз , -все придет в норму, а норма от 1 минуты до 3. Кто -нибудь будет говорить что-то другое ---не верь . Все изменится с возрастом .
Подождать....
Никогда не торопись.
Сходи к врачу проверся, причины разные бывают!
Ммм... МноГО ЧеГо))) =)))))))))))))))))))
если чтобы быстро подействовало, то надо выпить алкоголь перед сексом, а так лучше к врачу сходить, он реально поможет, если из народной медицины, то помагает перга (пчелиный хлеб) , маточное молочко, мед, можно еже надавить на промежность пальцем при приближении эякуляции, только давить сильно нужно
что значит преждевременная: раньше чем на бабу залез или раньше чем она кончила - разные средства.
курить бросай