Половая жизнь - в норме. Сладкое не ем в принципе. Алкоголь минимализирован. Стрессов не испытваю. Однако, как с 14 лет начались, так по сей день. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать советом, который помог?
P.S. Для особо прошаренных гуру данного проекта, у дерматолога и эндокринолога я уже был, не один раз и не в одном учреждении. Посему интересует, возможно кто-то сталкивался с данной проблемой и может подсказать средство.
Болезни, лекарства
Отчего вылазят прыщи? Уже почти 30, а всё никак не проходят.
Это от того что не бухаешь . Нормальный человек иногда бухает . И это нормально.
@@@@@ Kyrgyz
так я ж написал, минимализирован, а не отказ ;)
А у психоаналитика?
Сходи к дерматологу
Мне 40 и та же байда. Я думала, вот будет 20... 30... потом пройдут. А ни фига)))
Косметологи уже обогатились за мой счет)))
Скинорен и базирон. Ну и пилинг периодический и чистка у косметолога)))
Как сказала мне одна врач-косметолог - ну вы сами виноваты, что с такой проблемной кожей родились))) мы можем только слегка помочь.
@@@@@ Kyrgyz
Спасибо, попробую =)
В кишечнике у вас проблема скорее всего, так было у меня. Почистите кишечник, пропейте курсом Полисорб для этого, и больше времени уделяйте гигиене и питанию.
Дрочишь наверняка. Может быть ходишь в кокочалочку и упарываешься стероидами. А может стафилококк виноват
@@@@@ Kyrgyz
Про первое написано же, второе - минус. А третье я ваще хз что это.
Все, что находится на коже, находится и в кишечнике.
Ответ на твой вопрос банален:
1) проверь наличие гельминтов и проведи антигельминтную терапию, особенно если в доме есть животные;
2) восстанови флору кишечника, если нет лактозной недостаточности, то кисло - молочной средой ( среда для изготовления к-м продуктов, в домашних условиях), пребиотиками или пробиотиками
(например : Канадский йогурт или лактовит).
3) В рационе должны быть квашенные продукты ( источник кисло -молочных бактерий);
4) пей достаточное количество воды и соков, собственного отжима;
5) введи в рацион морепродукты: Ламинарию или " Морскую капусту";
6) Витамины, макро и микроэлементы, в виде фруктов и зелени;
7) Проверь поджелудочную железу, печень, почки и желчный пузырь
( УЗИ; анализы);
8) Био - резонансная диагностика всего организма на флору и паразитов
( оборудование - Германия, разработка - Россия)
Будь здоров!
Ответ на твой вопрос банален:
( УЗИ; анализы);
Будь здоров!
@@@@@ Kyrgyz
Спасибо =) Вот дельный ответ)
Скорей всего, проблема в зашлакованности кишечника. У брата тоже долго были высыпания, и оказалось, что именно по этой причине. Дерматолог ему назначал курс Полисорб для очистки кишечника пропить, и он помог избавиться от высыпаний за считанные недели. Попробуйте и Вы Полисорб попить, должен помочь.
попробуй бабку найти, иногда заговоры помогают, ну или причину скажет.
Попробуйте биотин пропить и цинк, нормализуют состояние кожи, и в целом полезно. И еще очень классное средство для кожи - масло примулы вечерней. Я пила в капсулах)
У меня точно такая же история. Всю жизнь с ними мучаюсь, летом разве что чуток меньше становилось! Перепробовала на себе всю "рекламу от прыщей" особых продвижений не последовало. Затем решила заняться собой основательно - перешла на ПП, занялась спортом и как то в это же время подруга подогнала ретасол! Месяц пользовалась им пока прыщи не прошли. Теперь делаю только профилактику и иногда пилинги!