самый первый признак- не снижается ректальная температура, а держится как в день оувуляции. Первое средство ПОСТИНОР, когда беременность ещё фактичекски не наступила. Есть и его более современные аналоги.
Домашний способ вызывающий менструацию- очень горячая ванна. Для увеличения тонуса матки съесть надо тарелку петрушки, лучше размолоть блендером, добавить простокваши- кефира, поперчить (блюдо индийская райта называется) так как просто съесть тарелку петрушки - большой пучок трудно
Детально тут изложено.
Метод безопасен и срабатывает очень часто. Если кроветечение не пришло, то тогда прямая дорога на аборт к врачу.
Болезни, лекарства
Самые ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ, Как ЕЁ определяют на МАЛОМ СРОКЕ. Способы предотвращения и прерывания на малых сроках
Прерывание беременности есть убийство человека . Это грех наказуемый Богом .
Сердцем! Ешь больше фруктов!))) И вообще - ешь, питай ребенка!
Ангелина Андреева(Чайко)
пшл нх!
Тошнота, изменение вкуса,
на начальных сроках .кроме как отсутствие месячных .ее можно вообще не определить .пока пузо не вырастет
У меня в начале беременности был какой-то жар, похожий на температуру, душно было, мерзко.
Потом все симптомы ПМС (крутило живот, болела грудь, все симптомы как перед месячными), в итоге месячные не пришли. На пятый день задержки одни тесты показывали беременность, а другие нет. Ну и сама чувствовала, что беременна, потому что старались делать, а не случайно вышло. Через неделю после задержки гинеколог пощупала живот, сказала, что похоже на беременность. Можно сделать лабораторный анализ в больнице, определят уровень ХГЧ в крови.
По поводу "прерывания на малом сроке".
Приведу вам отрывок из интервью с ученым: "Владимир Голиченков родился в 1938 году. В 1960 году окончил биологический факультет МГУ и с тех пор работает там на кафедре эмбриологии. В 1964 защитил кандидатскую диссертацию, в 1980 – докторскую. С 1984 заведует кафедрой.
— Владимир Александрович, то, что жизнь человека начинается с момента зачатия – доказанный научный факт, или это пока одна из гипотез, и есть эмбриологи, придерживающиеся другого мнения?
— Безусловно, доказанный. В результате слияния женской (яйцеклетки) и мужской (сперматозоида) половых клеток возникает зигота – оплодотворенная яйцеклетка. Зигота – это уже новый организм на стадии одной клетки. С зиготы начинается жизнь нового организма. В ней соединяется наследственный материал отца и матери, который заложен в наследственных структурах ДНК в виде генетического кода.
Генетическая программа определит особенности строения организма, его рост, характерные черты обмена веществ, предрасположенность к болезням, психический склад. С зиготы начинается индивидуальная жизнь многоклеточного существа, в том числе и человека.
Каждое существо, а, значит, и человек, в течение жизни проходит целый ряд обязательных превращений от стадии зиготы и до смерти, на которых оно будет выглядеть иначе, но оставаться все тем же существом (человеком).
Это биологический подход. Всякие другие подходы в определении человека будут либо юридическими, либо будут носить профессиональные предпочтения (например, если считать человека человеком с рожден. В 1960 году окончил биологический факультет МГУ и с тех пор работает там на кафедре эмбриологии. В 1964 защитил кандидатскую диссертацию, в 1980 – докторскую. С 1984 заведует кафедрой.
Это биологический подход. Всякие другие подходы в определении человека будут либо юридическими, либо будут носить профессиональные предпочтения (например, если считать человека человеком с рождения, с закладки нервной системы, с появления речи или с выдачи паспорта).
Итак, зигота – самая ранняя, начальная стадия развития организма. Ее «генетический паспорт» остается неизменным на всех остальных стадиях и создается в процессе оплодотворения яйцеклетки.
То, что уникальная генетическая структура зиготы образуется в результате оплодотворения яйцеклетки, очевидно любому биологу. Это научный факт."

Все эти манипуляции с прерываниями беременности – это убийство зачатого ребенка (равно как и аборт). Постинор - это сильный препарат экстренной контрацепции, который отторгает зачатого ребенка от организма матери. Вследствие чего ребенок погибает. То же действие можно отнести и к противозачаточным таблеткам и иным таблеткам экстренной контрацепции, ведь их действие не гарантирует отсутствия момента зачатия (т. е. ребенок может зародиться, не смотря на действие противозачаточных), но может также привести к гибели зачатого ребенка (т. е. ребенок из-за действия этих таблеток может быть отторгнут от тела матери). А сам момент зачатия ребенка определить просто невозможно, как и беременность в первые дни после телесной близости. И потому прием таких таблеток в первые дни после зачатия может привести к гибели дитя (тем более, когда тест показал положительный результат). Так что подумай, к чему приводят все эти якобы безобидные таблетки. Образумься.
Способы предотвращения беременности. -_-
Почему Вы о предотвращении сразу не думаете, до того как все произойдет?
Без врача не обойтись.
Ангелина Андреева(Чайко)
всяко -разно может случиться. Вроде не должно, а всё равно переживаешь.. Больше знаешь- владеешь ситуацией.
Сделай тест. Им же и определяют на малом сроке после задержки.
И прерывать у врача.
Лучше медикаментозно. Для чего ж нынче выпускают контрацептивы?
И прерывать у врача.