Болезни, лекарства
Как девушка может самостоятельно проверить девственница она или нет?
Покапаться в памяти и вспомнить был ли у нее половой акт!
напрячь девичью память и вспомнить (если она не совсем пьяная была) , спала ли когда-нибудь она с кем-нибудь))))))))))
А что, она сама не помнит?
Главное при проверке не потерять эту девственность
А с памятью совсем плохо?
XD...Уже смеятся можно?..
Купить лекарство для восстановления памяти.
Мда....
Вы подозреваете что она могла порваться не из-за полового акта? например при ездле на велосипеде. Я так думаю что тока при визите к врачу, т. к. она может быть настолько тонкой или элластичной, что даже при первом половом акте мужчина не почуствовать сопротивления, а Вы наоборот боли.
а ты че сама не помнишь???
ткни карандашиком или огуречком, если больно, то девочка:)
Уговорите эту девочку все же сходить к врачу...
нет почему же встречаются такие люди занимающиеся например конным видом спортом у них от того что тазовые кости в напряжении девственная плева рвется сама по себе, и тем не менее самой можно проверить перед зеркалом скажем или лучше к геникологу там проще а как все это выглядеть должно посмотри анатомию полов
А что имеет место временная потеря памяти?
Ну, это только если вопрос идет только о факте наличии девственной плевы, но вообще девственницами считаются, независимо есть она или нет, до первого своего полового акта. Т. к. можно родится и без нее, можно потерять при неудачных упражнениях или самоудовлетворении, в некоторых странах считается неприличным и позорным замуж выходить с плевой, т. к. еще с детства мамы очень тщательно подмывают девочку и если она оставалась, то это означает, что девушка грязнуля.