Болезни, лекарства

Увидела сейчас в одной категории такой вопрос "В наше время девушке стыдно и немодно быть девственницей.

Это никому не нужно, всем опытных подавай. И замуж такой трудно выйти- парень или мужчина сразу поймет, что с ней что-то не так, значит, она никому не была нужна ". Вы с этим согласны?
Нет, я с этим в корне не согласен.
С одной стороны да - опыт - дело великое.
Но с другой когда у девушки в 20 лет любовников больше столько что имен всех не помнит - это ненормально.
Так что быть девственницей - это не стыдно - это вполне себе нормальная жизненная позиция.
Это Мужчина не должен быть девственником потому как обращение в постели с девственницей требует опыта и осторожности если не хочешь чтобы первый секс стал последним.
А девушке оно ни к чему.

Есть такой анекдот замечательный на эту тему:
- Скажите, а почему если у мужика много любовниц было - это он МАЧО, а если у девшки - она ШЛЮХА?
- Если ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ, если к замку подходят много ключей - это дерьмовый замок.
Алена Шишкова
Лучший ответ
На скус и цвет товарищей нет. Кому модно, а кому себя уважать привычно.
Нет. Мужья, с таким мировозрением, нужны только соответствующим девушкам. И врятли между ними может быть настоящая любовь.
_Rina_ ***
Нет! Смысл за шлюху выходить замуж? Лучше знать, что я у неё первый. Это в каком разделе хоть? Скиньте ссыль на вопрос.
***zulfikar*** Talip
нет! Опыт, конечно, хорошо, но можно его и наработать со временем
Мне кажется этот вопрос сугубо личный. Каждый сам решает когда и с кем. С другой стороны если девушка долго не выходит замуж, кому её девственность нужна?... А шалаву и так видно, и кто женится на таких это его проблемы.
Sergiu Nederitsa
Люди разные и мнения разные. А вообще, если мужчина девушку любит, ему будете нужна любая - хоть девственница хоть не девственница. В конце концов, не по наличию пленочки девушку судят. Ну и никто не отменял такое понятие как техническая девственница