Болезни, лекарства
Не стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей? Как Вы считаете?
Это вообще кому-нибудь нужно? Это вообще кто-нибудь ценит? Один мой знакомый уверяет меня, что я отстала от жизни, что я немодная, несовременная, глупая, что если парень узнает, что у меня никого не было, смеяться надо мной будет.
Не переживайте так. у Вас другие ценности и взгляды с Вашим знакомым, так что теперь? Это воспитание, очень хорошее и редкое в наше время. Гордитесь, вы найдёте достойного мужа, которых оценит Вашу чистоту. Всего доброго.
По-моему, стыдно такие интимные вопросы задавать
В плане рождения детей по телегонии, девственность - очень ценное качество.
это как палка о двух концах. но я считаю, что лучше выйти замуж за своего первого мужчину и не размениваться.
просите Бога о хорошем муже
некоторые бабы наоборот зашиваются, не стыдно.
с одной стороны щас мужики хотят сначала тест-драйв, да и даже просто для себя, ох не узнаешь какие они бывают пока не попробуешь это, мож ты его чувствовать не будешь, и будешь бревном в постели, и уж долго такой мужик с такой не будет
щас это никому не нужно, ценят только те, кто покупает за деньги- особенные ценители, старенькие дядечки, видимо.. .
В общем это только твоё дело быть или не быть
это такая редкость, так что гордитесь собой, а Ваш парень, который впоследствии станет Вашем мужем оценит это
Наоборот молодец. Муж будет очень любить и ценить вас.
Дурак твой знакомый... а может хитрый.
Да это уже и не интимный вопрос, Татьяна Исаева извините, это сейчас норма (((( Илона, найдётся тот, кто оценит Ваше воспитание, Ваше достоинство.. . Ждите, и никого не слушайте! Потерять то, о чём Вы говорите можно за одну секунду, а вот сожалеть можно всю жизнь...
невинность очень ценится, а те кто так отзываются, мол смеяться будут, не далеко ушли в развитии
ценит
Вы смеетесь? Наоборот гордитесь, \))
1 не стыдно 100%
2 по библии
3 меньше вероятности болезней
4 доказано что первый парень на будущем потомстве самки оставит не зримый отпечаток, и уже реже зримый
2 по библии
3 меньше вероятности болезней
Не стыдно! Дурак он, Ваш знакомый. Измельчали люди.