Болезни, лекарства

Стыдно ли выходить замуж девственницей?

Один знакомый сказал, что это сейчас немодно, неправильно, пережиток прошлого, что раз девственница-значит, никому не была нужна.
Petru Balan
Слабые мужчины могут так сказать- они не хотят такой ответственности, как быть первым. А зачем вам слабые... Если вам самой это не нравится быть девственницей- тогда другое дело, сделайте у врача - без боли .А других не слушайте, только себя.
Kristian ...
Лучший ответ
так говорят люди, которым нужен секс без обязательств, тот, кто захочет жениться на вас, будет горд и рад тому, что он у вас первый!
Юлия Хотулёва
От таких развращённых знакомых нужно держаться подальше.
Стыдно грешить! А выходить замуж девственницей - это норма (так было во все времена; и теперь оспаривать эту норму могут разве что нехорошие распущенные люди, к мнению которых не нужно прислушиваться).
Толиб Тургунов
Да в чем беда-то???? --вам любой гинеколог в стерильных условиях рассечет гимен--вот вы уже и как все прочие... можете гордиться.. вы--.без комплексов.
Дорога проторена!
кроме того что типа никому была не нужна. потом стыкаются в постели что она ничего не умеет и он ее бросает
Andrevna Sanek
Serik Pirmanov Ну у тебя Чмырь лорка, кишки из разношенного очка свисали когда играли твою СОБАЧЬЮ СВАДЬБУ! А ХА ХА ХА! КАНДЫБА! ТЫ РАЗБЕРИСЬ ..Наводя порчу и желая Зла другим, каким образом в твоем куринном умишке УЧАСТВУЕТ БОГ?!
так и разводят на секс девочек
Kamshat Sankubaeva
Не стыдно но глупо. Обязательно захочется попробовать как с другими.
Shynar Shushakova
И этот "один мой знакомый" хочет помочь исправить эту глупую ошибку природы.
Только ради Вас, превозмогая природную скромность, идя Вам навстречу ...
Посмейтесь над ним. Скажите, что идёте в поликлинику делать искусственную дефлорацию. Как он начнёт извиваться-уговаривать Вас, что это надо делать естественным путём и он готов помочь ...А Вы - это сейчас не модно, пережиток веков и что он отстал от жизни и веяний времени.
A Khakimov
меньше идиотов слушайте
кому нах... нужна, которая "всем была нужна". Твои "пробитые" "подруги" тебе "лечат", ну, или, -желающие "присунуть"...(мол, -нормалёк!..)
ещё говорят, что уже 21-й век... что ж нравы-то дикие?
Олюшка Ланцова
Девственниц ценят и борются за них настоящие взрослые МУЖЧИНЫ. Они любят, берегут и уважают таких барышень. А о том, что это не модно, рассказывают басни всякие халявщики.
The Fly
Shynar Shushakova Ну насчёт берегут и уважают согласен, жена это святое. А бегают к опытным шлюхам.
Ильгар Гусейнов Что, даже не ебут?
Кхх, ну да.... Если так думать, то ещё лучше выходить - уже с ребёнком.. или с тремя, ибо будет означать, что была нужна не только как дырка, но и как жена, мать.. Угораю над вами.. Вам решать, просто в твоём случае, будет больше вероятность того, что тебя он будет ценить.. Ну энто опять же.. только моё мнение...
Врёт.