Болезни, лекарства

Как и где лечат от алкоголизма? Сколько по времени и по деньгам? Помогает и на сколько? И как выбрать хорошую клинику?

Самое доступное-это наркологический диспансер в вашем городе. Лечение от 3-х недель до полугода по полису, т. е. бесплатное. Анонимное лечение-платное, цены везде разные. В частных клиниках лечение недешевое, в разных клиниках зависит от многих факторов.
:* *
Лучший ответ
Урмат Акунов Чем отличается анонимное лечение от не анонимное! Почему оно платное?
Завязать с алкоголизмом может только сам алкоголик, а врачи могут только помочь в этом. Что бы не так тянуло, а так только сам. Одна медицина не поможет.
Ольга Рыбакова
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея в клиниках не применяется, так как невозможно найти опытного «специалиста». Ведь талантливый гипнотизер – это большая редкость, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог. Кстати, алкоголики хорошо лечатся по скайпу.
Sosnovsky Sosnovsky
Можно травами лечиться, после больницы все равно срываются через некоторое время.
Урмат Акунов А если закодировать потом!
Смотря еще какой алкоголик, мирный или буйный. С первым легче справиться и уговорить лечиться http://liberty-med\ . Второй вариант долго и нудно будет пить кровь родным, терроризировать и еще семейный бюджет истреблять на свой алкоголь.
Ирик(Эрик) Исмагилов Это же спамер, српм тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Насчет лечения я бы посоветовал вам обратиться сюда, много хороших отзывов vashdoctor.perm.ru/services/lechenie-alkogolizma/
Самая лучшая в Перми это http://rcpnz.ru однозначно!!!! Помогают! Качественно и професионально. И еще недорого!!!