Болезни, лекарства
Как лечат от Алкоголизма?
Лечат - по-разному. Вам интересно как лечат, или как вылечивают?
Ни как
Точнее - очень просто, НЕ ПЬЮТ
Живут с осознанием что ты алкоголик и пить нельзя ни при каких случаях и ни в каких количествах
Точнее - очень просто, НЕ ПЬЮТ
Длительной изоляцией от спиртного
Бьют по попе. Очень больно. И ещё - электричество, это вообще непереносимо.
Роман Ярко
И помогает? :-))))
Пока никак.
Рот зашивают
Алкоголизм
Сода обязательно должна быть в домашней аптечке, ведь она помогает при одном из самых частых бытовых отравлений – отравлении алкоголем или его суррогатами.
Алкогольное отравление опасно тем, что оно может даже стать угрозой жизни человека. Такая угроза наступает, если человек, к примеру, выпил более 500 мл водки или другого крепкого алкоголя. При принятии слишком больших доз алкоголя начинаются угнетение дыхательного центра мозга, снижение артериального давления, учащение пульса.
Осложнений от алкогольного отравления тоже немало: диабетики могут впасть в диабетическую кому, а у больных гипертонической болезнью или атеросклерозом слишком большие дозы алкоголя могут вызвать инсульт или инфаркт миокарда.
Поэтому, если человек отравился алкоголем, необходимо как можно быстрее сделать следующее:
1) Если человек находится в сознании, возьмите 1 ч. л. пищевой соды, растворите ее в стакане воды и дайте отравившемуся его выпить. Чтобы очистить желудок, нужно выпить 3–4 таких стакана.
2) Затем вызовите рвоту любым доступным способом.
3) Дайте отравившемуся выпить крепкого чая или кофе.
Капли от алкогольной зависимости АлкоПрост http://alkoprost-buy.ru/
лекарствами, гипнозом, народной медициной. Со своего опыта рекомендую капли трезвости. Это аналог колме. Можно лечить без ведома пьющего, потому, что у мидзо нет ни вкуса, ни запаха, ни цвета

У меня отца лечили с помощью 12 шагов в реабилитации "Решение" под присмотром психотерапевтов и наркологов. Ну и консультантов. Написание шагов, самоанализы, дневник чувств. Очень много психотерапии. В итоге человек приходит к понимаю причины того почему он пьет, что делать когда хочется выпить. Учатся жить в социуме. Почитайте про это в статьях на сайте http://netnarkotiki.ru
Игорь Сергеев
Хороший метод. Один из самых действенных. Я даже 12 шаговую программу всегда рекомендую, но большое значение имеет группа. Делательно чтобы были именно психотерапевты и наркологи, а не только консультанты из бывших зависимых. Когда группы ведут только бывшие зависимые (это довольно частый вариант) результаты обычно хуже.