Болезни, лекарства

Могу ли я впасть в кому?

Не спал 2 дня, утром состояние стабильное было, я понимал все. Сейчас, к вечеру, ничего не соображаю, такое впечатление что действую согласно инстинктам, спутанность сознания, плохо ощущаю прикосновеность к себе, если честно переживаю, вообще плохо соображаю.
Решил прогуляться перед сном, обычно я стесняюсь всех, сейчас же иду абсолютно свободно, что то явно не так, как будто все нереально. Я не впаду в кому?
Нет
Zhassulan Aktanov
Лучший ответ
Нет! Ты просто уснёшь.. В худшем случае.
Виктор Гейст
Нет... Но организм истязать не советую..
могЁт и Крыша уехать.. и не вернуться..
Кома маловероятна, а вот глубокий сон обеспечен))))
Елдар Тлектес
Не впадёшь. Всё хорошо.
Людмила Ильина
нет, в кому нет, но заснуть можете, буквально где угодно. -на остановке. в автобусе, т. д., даже, и на ходу, такое состояние, когда Вы себя не контролируете-очень опасно, примите тёплое молоко с мёдом+какао, или же травяной чай с медом, и+таблетку "Пустырника" или "глицина",и, нужно хорошо выспаться.
Что-то слабенький.... Всего две ночи без сна и так плохо....
нет...
а вот в изменённое состояние сознание ты уже впал...
поэтому-то такие нереальные ачучения...))))
так что... ложись- ка ты спать... часов на 10...
Катюша )))
Можешь, если выпьешь 2 бутылки водки
Спи
Есть ещё и сопорозное состояние... Более реальное и менее опасное...
скорее всего ты теперь впадешь в летаргию.... от года до пяти лет...
Впадёшь в глубокий и продолжительный сон. Иначе свихнёшься....
ты впадешь в сон, поэтому не отходи далеко от кроватки- можешь не успеть дойти)))))
Rimma Копорикова
В кому нет, а вот уснуть неожиданно вполне, лучше ляг поспи
Вася Зайцев
Потерия сознание и смерть
Alex Charlie
нет - в летаргический сон впадешь годика на три а может и на 10... -радуйся!!!
Олег Пипинов
Судя по правильной пунктуации и грамматике, все не так плохо.
Игорь, Вы очень грамотно, без ошибок, описали свое состояние. А теперь идите спать, кома Вам не угрожает!
Андрей ***
Если упадёшь с 10 этажа во сне, возможно.
еще месяцок и впадешь точно
нереальность за счет того, что ощущение будто все происходит во сне, организм готовится ко сну как может, реакции тормозят на внешние раздражители и из-за недосыпа вся система человека работает не так как надо, алкоголь, антидепрессанты, средства от аллергии дают похожий седативный эффект.
"КОМА" не возникает от "НЕДОСЫПА". Но просто лечь-поспать - будет ПОЛЕЗНО !!!)))
Sasha A.
Круто, продолжай в том же духе, станешь просветленным))
Natalia Girla
Толи я чего то не понимаю, тли тебе пора бы нормально спать.
Руслан
Рановато для комы) Просто поспать нужно.
Элдияр Караев
нет наверное
Анна Володина
я под кислотой (лсд) такой вот гулял. точь в точь эффекты
нет конечно
Almaz Duisembayev
поспи, бро, поспи
Выпей снотворного.
Нет
Ну поебись с кем нибудь и все будет заебись
отвечаю нахоуй!!!!)))))))))))))))))
Abdulaga Qurbanov
да, чтобы все переживали за тебя а потом ты ожил
может и впадешь, а может и не впадешь, как повезет, знакомый 7 суток не спал, начал слышать голоса, галюников словил!
Nikolay Mamonov
Не впадёте, нужно лишь выспаться
Захотите - сможете.
Впадёшь, пищевую соду пакапают выйдешь из комы
Jomart Jaksibaev
один поцык мой старый добрый друг так скажем даже уже братюня но не много долбоеб играл дота 2 знаешь игра такая очень популярная к тому же киберспотривная в широких кругах ирал целых 3 дня и сейчас он умер от рака матки так что не стоит злооупотребл*ять алкоголем говорю тебе это как бывалый психолог
Нет, не впадёшь. Один подросток не спал 11 ночей, позже заснул, проспал 15 часов, а проснулся целёханький и здоровенький. Даже никакого вреда организму не было нанесено (так говорили врачи). Но у всех своя нервная система. Если ты так постоянно спишь, то тут конечно нет ничего хорошего, и вред ты несёшь колоссальный. А если один раз, то я думаю ничего не будет.
ересь
Одна бессонная ночь уменьшает когнитивные функции солдата или офицера на 30%. Две ночи подряд – 60%. Пять дней со сном менее шести часов за сутки - и мозг служивых работает так, будто бы человек не спал двое суток подряд. Отсюда – частые поломки дорогостоящего оборудования (помимо типичных проблем в виде воровства и пьянства) . В виду этого, поговорка «солдат спит – служба идет» для армейских психологов имеет совершенно другое значение.
всё ок будет
не пей енергетикип не кури не пей всякое и всё збс будет
Из-за такого боишься комы?) Но организм без отдыха страдает, особенно сердце
сколько вам лет?
Nazgul Ibraeva
Просто поспи!
В кому не впадёшь!
ты так станешь экстраснсом
Den Russia
Это как ты сам захочешь )