Болезни, лекарства

Удар по яйчкам мужчины

Всем привет. Такой деликатный вопрос, один раз когда гуляли, моя знакомая рукой стукнула нашего друга по яйцам за то что он грубо ее обозвал ( она была права, обозвал он ее жестоко, но все таки можно было обойтись другим методом). Как говорит она ударила не сильно, нам тоже так показалось, но он так скрючился, как будто со всей силы. и мой парень сказал мне, что если я когда-нибудь так поступлю, то мы расстанемся, он такое не вынесет.
Суть вопроса, как ей донести и объяснить что так делать не категорически нельзя!!, тк по ее словам она так уже не первый раз делает. В чем опасность? Чем это грозит? И правда ли что даже очень легкий женский удар приносит такие адские боли?
Заранее спасибо за ответы!)) Особенно тем кто поймет суть проблемы и отнесется с понимаем) очень жаль того парня...
Удар по яйцам может вызвать рак яйчка (яичек). Боли действительно адские, поверьте.
Нужно еще учесть, что у каждого человека свой порог боли, но каким бы он не был высоким, лучше так не делать.
Daria Bacardi
Лучший ответ
Александр Пименов Серьёзно?? Какой кошмар. На сколько сильно нужно ударить, что бы были серьезные последствия? Просто переживаю за друга, может ему ко врачу
Это очень опасно! Давно был такой случай у моего знакомого отец наказывал сына ремнем и нечаянно попал по яичкам. Так вот мальчик умер. И еще в свое время я занимался профессионально единоборством Карате и нам на тренировках запрещалось даже обозначать удары в пах. Правда были упражнения на принятие удара по яичкам, но многие не решались.
Светлана Гриценко Господи. случайно попасть туда невозможно
Удар по яичкам опасен, просто попасть нелегко, любой мужик это место закрывает на уровне инстинкта...
По яйцам нужно бить только в экстренных случаях, например, когда пытаются износиловать.
Помимо того, что уже написали в ответах, каждый удар может даже лишить парня детей.
Не думаю, что за такие глупости молодости стоит доводить до такого.
Олег Хаимов
Александр Пименов Спасибо большое
Во первых:
Удар по яичкам может вызвать рак
Во вторых:
От сильного удара яйца могут превратиться в мясо, которое нужно будет срочно оперировать.
В третьих:
От сильного удара мальчик (или мужчина) может потерять сознание, или даже погибнуть от болевого шока.
Даже если начать давить на яички,
То уже больно становится, не то, что ладошкой по ним ударить (тоже будет больно).
Так что девушки и мужчины, запомните мою фразу:
НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!
Санди
Мне однажды врезали по яйцам потом долго мучался от боли даже операцию делать приходилось. как сказать то не знаю но если бы испытала бы рна мои страдания никогда бы так не делала.
Яна Смайл:)
Александр Пименов Какой ужас... сочувствую. А на сколько сильным должен быть удар, что бы были серьезные последствия? Вернее не сильным, что бы не было
А как донести до парня, что девушек обзывать нельзя?
Никита Грименицкий Словами, соболезную вам, если вы бьёте своего парня по яйцам за обычные слова
Леся Марченко ( Гулуева) Т.е. если хам обзовёт Вас самыми мерзкими словами Вы смолчите, как буд-то так и надо???
Удар по яицам может вызвать рак яичек.
Попросить парня налеть бандеж защиту и пусть оно выместит свою злость
Meerima Tanyrykova