Болезни, лекарства
Господа, болит живот справа внизу. Что это может быть? Не аппендикс. Двигаюсь нормально. Тупая боль когда сажусь или встаю.
иди к токтору
Алена Иванова
Боюсь, они сразу в морг отправляют.))
Если ТОЧНО НЕ аппендикс - то может быть и желчный пузырь. Ступай-ка ты, братец, на всякий случай к доктору, от греха подальше.
Прокопенко Валерий
Как ты советуешь кому идти если не знаешь где желчный???
Камешек движется
Желчный верху где печень
Сода пищевая лечит рак
Гепатит излечим
Таблетками от спида только убивали людей как ядотерапией онко страдающих
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Альцгеймер и тремор рук разный убирает водород, и не надо бошку реать
При определённой системе водного обеспечения и питания с приёмом пищевой соды 5% раствора 200 мл
в день в горячей воде растворённой растворяются камни в почках и мочевом пузыре
Катаракта излечима без хирургического вмешательства
Через пару месяцев камни в почках и мочевом их нету
Ну и из других органов можно вывести камни без хирургического вмешательства
Аллергия вылечивается чисткой всего организма впрочем как и молочница
Псориаз излечим
Прививка впч и пепси колы доширак ведёт к раку и прочим
Да и не плохо воду пить правильно...
До еды за 15-30 минут прекратить пить потом поесть если мясо было то минимум 2 часа потом не пить если
каши 1,5 часа не пить ждать пока переварится если хоть глоток сделаете разбавите пищеварительные соки
соляную кислоту пища не будет перевариваться пойдёт гнилостный процесс брожения токсины в печень и так
далее, и ещё клетке нужна вода не чай кофе (1,5-2 литра в перерывах между едой в день лутше выпивать воды) во время еды не запивать не пить
Дрожжевой хлеб не есть, заменить на лаваш
Сода пищевая лечит рак
Гепатит излечим
Спид излечим
Сахарный диабет излечим
Волчанка излечима
Псориаз излечим
Да и не плохо воду пить правильно...