Болезни, лекарства

У сына начал часто болеть живот и он просит чтобы его забирали из школы. В причина этой боли?

Симулянт, учиться не хочет
Алексей Чичаев
Лучший ответ
либо и правда болит, либо таким образом привлекает к себе внимание родителей
*i'm *modika*
На глисты проверь. Сегодня уже четвертый человек с этой проблемой.
Максим Андреев
Врач скажет. Или Вы от местных телепатов ментальной диагностики наивно ожидаете?
воспаление хитрости
Нашёл где спрашивать! К врачу его!
Артём Горбунов
как только у моего ребенка начинал болеть живот, значит у него были проблемы в школе.
Иван Таранов
обследоваться надо обязательно и не тянуть
Вы как сами считаете- этой информации достаточно, что бы вам ответить?
Отклонения в температуре у него бывают? Не обязательно в те дни, когда живот болит.
У него или у кого-нибудь из семьи есть белый налёт на языке?
Лиза =)) *****
сколько лет, боль какого характера и где локализована?
Паренек заебался просиживать штаны за партой. Ну не его это.
Иван Маркелов
Просто учится не хотел вот и всё!
Одна из причин - неправильное питание. Ребенок употребляет продукты, которые провоцируют аллергию или просто принимает больше пищи, чем ему необходимо. Некачественные продукты с истекшим сроком годности или перенасыщенные пищевыми добавками могут вызвать отравление, одним из симптомов которого является боль.
Другая причина - «Хирургические» заболевания. Выраженные и постоянные боли вызываются непроходимостью кишечника, грыжами, аппендицитом и язвой. В таком случае боль имеет четко локализованный характер и отличается особой интенсивностью.
Но все это только варианты, что может быть с вашим ребенком. Поэтому надо вызывать врача. Но есть еще вариант, если он именно просит, чтобы его забрали из школы - то есть
подозрения, что он может симулировать свою боль...
Nazgul Shokparova
восполение учебы xd