Болезни, лекарства
как пошла учится в колледж начала часто болеть ОРЗ,ОРВИ и бронхитом.подскажите как поднять имунитет?
Пейте противовирусные таблетки. Мне например кагоцел очень нравиться. Его можно для профилактики принимать, и для лечения, если всё таки заболели. А в местах большого скопления людей, без противовирусного сейчас уже вообще нельзя :(
В данный момент в вашем организме идёт нарабатывание коллективного иммунитета. Ведите активный образ жизни.
витамины. здоровое питание
Идеальное гомеопатическое средство иммунал, пропейте курс и получите очень долгий результат.
больше фруктов и овощей желательно свежих)) )
Чеснок кушать в целях профилактики
больше витамина С
ПОБОЛЬШЕ ДЫШАТЬ ОСВЕЖИМ ВОЗДУХОМ
ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ (БЕГ)
проветривание комнаты
упражнение (зарядка)
попить витамины (в аптеке спросите)
вообщем активный образ жизни и витаминчики! (можно закаляться постепенно начинать)
Чеснок кушать в целях профилактики
больше витамина С
ПОБОЛЬШЕ ДЫШАТЬ ОСВЕЖИМ ВОЗДУХОМ
ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ (БЕГ)
проветривание комнаты
упражнение (зарядка)
попить витамины (в аптеке спросите)
вообщем активный образ жизни и витаминчики! (можно закаляться постепенно начинать)
правильное питание, эхинацею позаваривайте попейте и элеутероккок (табл)
Значит вы выбрали неверный путь. На интуитивном уровне человек всегда определяет, что ему надо. Когда у человека всё хорошо - он не болеет.
Как бы сказали буддисты - ваша кормическая чаша настолько полна, Что выливается через болезнь, ибо вы не слышите своего тела без слов
Как бы сказали буддисты - ваша кормическая чаша настолько полна, Что выливается через болезнь, ибо вы не слышите своего тела без слов
закалка
рекомендую использовать имунностимуляторы. Очень эффективный и проверенный есть в Коралловом клубе. Если что, пишите в Моём мире. Обязательно помогу.
Я недавно болела и подруга мне посоветовала попить Кагоцел - это противовирусный препарат! Я за три дня стала на ноги, его можно пить также для профилактики и укрепления имунитета. В наше время нет возможности долго болеть! Выздоравливайте!
Похожие вопросы
- Очень часто болею ОРЗ, ОРВИ, что делать при постоянных рецидивах?
- Очень часто болею ОРЗ и ОРВИ. Принимала иммуностимуляторы: Циклоферон,Бронхомунал,Афлубин,результата нет!!! Как быть???
- Как поднять иммунитет? Очень часто болею, то горло то бронхит. Кроме эхинацеи что еще можно делать.
- очень часто болею . ОРЗ в этом году уже 5 раз переболел. подскажите как защитится .
- Голова начала часто болеть
- Месяц назад кружилась часто голова а неделю назад начала часто болеть (возможно даже раньше)
- У сына начал часто болеть живот и он просит чтобы его забирали из школы. В причина этой боли?
- вопрос к врачам, болею уже месяц, ( с начала лета) сначала орви, потом бронхит, курс антибиотиков, не проходит. ПРошлым
- Последний год очень часто болею(ангина,орз,бронхит и проч.).Как поднять иммунитет?
- Как врачи узнают что у больного грипп или простуда?Что пишут в больничном если болел гриппом? (ОРЗ, ОРВИ или другое)