Болезни, лекарства

как пошла учится в колледж начала часто болеть ОРЗ,ОРВИ и бронхитом.подскажите как поднять имунитет?

Пейте противовирусные таблетки. Мне например кагоцел очень нравиться. Его можно для профилактики принимать, и для лечения, если всё таки заболели. А в местах большого скопления людей, без противовирусного сейчас уже вообще нельзя :(
Тимур Буколов
Тимур Буколов
532
Лучший ответ
В данный момент в вашем организме идёт нарабатывание коллективного иммунитета. Ведите активный образ жизни.
витамины. здоровое питание
Идеальное гомеопатическое средство иммунал, пропейте курс и получите очень долгий результат.
больше фруктов и овощей желательно свежих)) )
Чеснок кушать в целях профилактики
больше витамина С
ПОБОЛЬШЕ ДЫШАТЬ ОСВЕЖИМ ВОЗДУХОМ
ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ (БЕГ)
проветривание комнаты
упражнение (зарядка)
попить витамины (в аптеке спросите)
вообщем активный образ жизни и витаминчики! (можно закаляться постепенно начинать)
Анна Руль
Анна Руль
5 927
правильное питание, эхинацею позаваривайте попейте и элеутероккок (табл)
Значит вы выбрали неверный путь. На интуитивном уровне человек всегда определяет, что ему надо. Когда у человека всё хорошо - он не болеет.
Как бы сказали буддисты - ваша кормическая чаша настолько полна, Что выливается через болезнь, ибо вы не слышите своего тела без слов
закалка
рекомендую использовать имунностимуляторы. Очень эффективный и проверенный есть в Коралловом клубе. Если что, пишите в Моём мире. Обязательно помогу.
Я недавно болела и подруга мне посоветовала попить Кагоцел - это противовирусный препарат! Я за три дня стала на ноги, его можно пить также для профилактики и укрепления имунитета. В наше время нет возможности долго болеть! Выздоравливайте!

Похожие вопросы