Болезни, лекарства

Чем вы спасаетесь от аллергии?

Аллергия на цветочную пыльцу уже достала, чем можно устранить все симптомы? Началась совсем недавно, но проблем от нее вагон.
ничем ты от неё не спасёшься. поднимай иммунитет.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Таблетки не ем, сосуды чищу. Аллергия=это грязный организм, забитый шлаками и таблетками.
Можаева Марина
Ничем.
Анна Евтюхова
диазолином
У меня не бывает аллергии. Наверное потому, что я склонен пить крепкий чёрный чай.
Артур Лобанов
Пылесошу
Кларитином.
Самое простое супостин.
Rodika Sava
Ольга Филиппова ага трави себя супростином а проблему не решишь это не лечится
у меня аллергия на полынь (4 вида)
сходил к аллергологу, прописали в нос капать насобек по 2 дозы 2 раза в день
помогает
раньше пил диазолин, то же хороший препарат

а вообще лучше бы пройти курсы прививания аллергенов
правда это не быстро
порядка 46-48 уколов которые делать нужно по определённому расписанию
сначала каждый день, потом через день, потом через 2-3 дня, потом раз в неделю, зависит от доз которые прививают
за 3 таких курса вполне реально вылечить аллергию

как правило это делается с ноября по апрель (в этот промежуток)

ну а пока советую сходить к аллергологу, вам пропишут капли и возможно таблетки для снятия отёка с носа (если такой имеется)
если будите принимать лекарства то аллергических симптомов не будет на время приёма
Алексей Он
Полисорб время от времени пью курсом, и пшикаю в нос спреем, который мне выписал врач, и этого мне вполне хватает.
Муж от симптомов аллергии обычно спасается Полисорбом, ему врач его советовал. Получается Полисорб - это сорбент, и за счёт этого он выводит аллергены из организма, и после этого все симптомы у мужа обычно быстро проходят.
Я спасаюсь жевательными таблетками Снизтоп. Таблетки европейского качества, хорошо и быстро снимают все проявления аллергии. Можно использовать заранее, до контакта с аллергеном, тогда никаких симптомов не будет. Не вызывают привыкания и сонливости. Если есть желание, советую попробовать.
Elaman Imanjanov