Болезни, лекарства

Друг привез мужу из Дубая брикет тиосульфата натрия для лечения псориаза. Может кто-нибудь знает, как его применять?

тиосульфата натрия - от аллергии, отравлениях.

нужно применять для лечения псориаза:

1) Таклонекс, новое средство для местного лечения псориаза тела и волосистой части головы, в России продается под названием Ксамиол; 2) Эксимер-лазерная система, испускающая пучок ультрафиолетового излучения высокой интенсивности и предназначенная для лечения среднетяжёлого и тяжёлого псориаза; 3) биологическое лекарство, моноклональное антитело адалимумаб получило разрешение на применение при лечении среднетяжёлого и тяжёлого псориаза. Ранее адалимумаб был утверждён для лечения псориатического артрита.
4)апремиласт -торговое название Отесла
Константин Королев
Лучший ответ
Ну, полный БРЕД (от невежд, не представляющих причин этой болезни).
Лечить внутренние проблемы наружными средствами-это ВЕРХ некомпетентности, как отвечающих, так и-
вопрошающей. Причина псориаза-это ПРОБЛЕМЫ ПЕЧЕНИ и лечат эту болезнь-строгой диетой, исключающей все продукты, которые печень НЕ ВЫНОСИТ, и ВСЕ эмоции, которые её-
перегружают (СИЛЬНЫЕ СТРЕССЫ). Например, один, только, ПОЛНЫЙ отказ от приема любого алкоголя
позволяет во время рецидива болезни прочувствовать, лишь, легкий зуд, без проявления бляшек. НО, к
сожалению, мало кто-идет на это. Уж, таков наш человек: пока-не намается, да, не настрадается-хрен его переубедишь.
Danik Serg
А нахрена его из Дубая везти? У нас в магазин химикатов сходить нельзя было? Внутрь его не пьют, уколы делают внутривенно. Ампулы в аптеке продают. Детоксицирующим действием обладает фотографический фиксаж.
Витя Елизаров какой фотографический фиксаж - может еще святую воду посоветуете.
А оно лечится?
Т*
Татьяна *******
Мария Шалькова Да лечится, но не навсегда. Стрессы игоромональные нарушения могут снова спровоцировать. Может и затихнуть на годы.
может умереть от сердечной недостаточности - выводит калий магний натрий.
Алмаз Тамамбаев а точно он друг? может на вас глаз положил.
Мария Шалькова Ерунда, если вести правильный образ жизни и чистить кровь, то все нормализуется. Сглаз - суеверие.
у нас продаются и в ампулах, разводятся в воде и выпиваются в течение дня.. от аллергии хорошо помогает и др. болезнях - инструкцию читайте
А не проще было обычный полисорб попить? Да и вообще при псориазе стоит придерживаться диеты, тогда и необходимости принимать такие препараты не будет. Ну и плюс еще наружные средства применять. Особенно полезно негормональные средства, например на основе нафталанской нефти, типа нафтадерма.
Сам по себе тиосульфат-натрия мало чем поможет. Его применяют в комплексе с витаминами внутревенно и какой-то мазилкой, например магнипсор.
Есть несколько схем лечебной терапии без гормонов в которые входит тиосульфат, вот например одна хорошая схема:
https://purederma.ru/shema-lecheniya-psoriaza-bez-gormonov/
Лучше купите в аптеке, и поделайте капельницы, 70 руб стоит. Тоже самое, чистит кровь.