Гипостеническая неврастения что-ли?
Ну как обычно, нужна смена обстановки (на недельку с лучшей подругой повеселиться). Вести регулярную половую жизнь, заниматься физкультурой (например, плавать 2-3 раза в неделю или что-то подобное). А также нагружать себя умственно. Спать 6-8 часов и желательно ночью. Избегать стрессов и людей, которое вызывают раздражение.
Вы писали про панические атаки? Если преобладает тревога и страх над "разбитостью", могу предположить, что генерализованное тревожное расстройство. Если того и того хватает. То тревожно-депрессивное расстройство все заболевания из группы неврозов, лечит психотерапевт или психиатр с помощью препаратов и психотерапии.
Это если с организмом всё хорошо в целом (т. е. нет серьёзных заболеваний) и, особенно, если ставили ВСД.
Болезни, лекарства
Усталость постоянно. Чем поддержать себя. Надоело ходить разбитой
L L
Если сами не можете, то тут витамины вряд ли помогут, обычно, это психотропные препараты, по идее они нужны чтобы дать толчок, но половина таких, просто остаётся на медикаментах.
к врачу-терапевту не пробовали обращаться?
Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья.
Больше находись на воздухе, не сиди в интернете.
Аскорбинку принимай, глицин
Питание пересмотри
Аскорбинку принимай, глицин
Питание пересмотри
Просто недосыпание лечится крепким сном. А какие ещё симптомы есть?
Шоколад, морепродукты, орехи, мед, травки троицкого сбору-смотря в чем причина "разбитости".
Витамины - это весной. А ви**атор круглый год.
Беременность, говорят, помогает.
Может гемоглобин низкий, тогда железо надо
Сдайте анализы, если анализы в порядке, то попейте дивазу, это ноотропный препарат, улучшает работу сосудов головного мозга. Головные боли, усталость, сонливость проходят, главное пропить полный курс, у него накопительный эффект.
нужно избавиться от стресса, уменьшить ежедневную нагрузку, обеспечить себе адекватный отдых и полноценный сон и попить шипучий Глицин д3.
Попей шипучий Глицин Д3, бодрость появиться, работоспособность повыситься. Больше фруктов кушай. В бассейн походи, или с утра утреннюю зарядку.