Болезни, лекарства
Хроническая усталость,постоянно хочется спать
подскажите как с этим бороться..кофе и чай не предлагать))
это возможно давление низкое или высокое так же психическое состояние.. .
избегать стрессов, а так же после них релаксировать с музыкой аромо-маслами и ваннами
про кофе забудьте приучайте свой организм самостоятельно просыпаться.. .
нужно развивать досуг,
знакомиться с новыми людьми,
вести активный и здоровый образ жизни
отредактировать свой образ питания
уменьшить потребление тяжело перевариваемых белков.. ,
увеличить потребление клетчатки,
а так же есть только свежие продукты желательно варёные
меньше проводить времени у телевизора и компьютера,
рано ложиться и рано вставать наслаждаться утром
проводить свой отпуск в прямом смысле этого слова
выезжать на природу на дачу за границу
нужно развивать досуг,
знакомиться с новыми людьми,
вести активный и здоровый образ жизни
отредактировать свой образ питания
увеличить потребление клетчатки,
выезжать на природу на дачу за границу
А к врачу сходить не пробовали? У меня было такое состояние, тоже постоянно хотелось спать. Меня из него вывели.
осень так действует. солнечного света не хватает. у меня тоже с середины осени усталось, спать все время хочу.
Ешь мясо с острой аджикой и ешь лимон с сахаром. Обрати внимание на желчный есть проблемы (песок или камешки)
Это заболевание кроветворной системы (кроветворная недостаточность лимфоидных элементов систем, селезёнки, тимуса, костного мозга, пупка, лимфатических фолликул тонкого кишечника, др. ) Вашего организма. Нормализация возможна обычными продуктами питания: энергонеобходимыми персонально (перечень, режим потребления) . Категорически нельзя пить чай. Забудьте о нём.
витамины, правильное питание, контрастный душ, занятие йогой
Включите в свой рацион питания побольше ягод, фруктов и конечно же прогулки на свежем воздухе, проведение вечеров в приятной компании, тогда всё нормализуется вы станете более живой, расцветёте.
Можно прислушаться к Марине и Татьяне. Все в целом правильно. Но витамины лучше натуральные. Есть целый комплекс витаминов от этой проблемы. Можете на моей страничке все узнать подробнее. Удачи вам и здоровья.
в церковь сходи, молитвы прочти, глядишь как покаешься так и полегчает.
У моей бабушки так было пока не отошла
Ооооо!!! Человек про усталость спросил, а ей уже ТАКИЕ диагнозы ставят!!!)))))))))))))))))))) )
Витаминки попейте. И побольше цитрусовых и соков.)