Болезни, лекарства
как лечить ангину при которой в горле белые пятна?
При ангине всегда в горле белые пятна. Морской солью или хлорфилиптом полоскать и пить антибиотики
Очень хорошо помогает раствор коллоидного серебра. Впрыскивается в горло на вдохе через распылитель.
Лакунарную ангину с белым налётом и высокой тем-рой лечат пеницилином.
Можно самому сделать морскую воду, щепотка соли две капли йода на стакан воды и полоскать, надо пить только теплое желательно чай с медом или с малиной, еще молоко с медом и с маслом (сама не пью с детства не переношу этот состав) А лучшее средство Люголь горло мазать.
полоскать горло раствором соды
фолликулярную ангину легко спутать с дифтерией горла, поэтому необходимо обатиться к врачу с тем, во первых, чтобы внести ястность и уже назначать соответствующее лечение, без антибиотиков тут не обойтись. ангина, если мы о ней, красавице, сейчас говорим, сама по ебе не страшна, а вот ее последствия могут быть ужассны, я ее называю невидимыйубийца, так что срочно к врачу. и полощите горло шалфеем, ромашкой . 1 ч. л. соли, 1ч. л. соды, 5 капелимйода на 1 ст. теплойводы, полощите каждый час, как можно больше теплого питья! ! выздоравливайте!!!!
видать, запущенный случай, фолликулярная ангина.
у меня если ангина - то именно такая.
мне очень помогают лимоны:
говорят, дело в том, что
естественная кислота мешает развиваться микробам,
плюс ударный заряд витаминов.
морщусь, но ем прямо без сахара.
а лучше всего - обращайтесь всё же к врачу.
мало ли что тут насоветуют.
у меня если ангина - то именно такая.
мне очень помогают лимоны:
говорят, дело в том, что
плюс ударный заряд витаминов.
морщусь, но ем прямо без сахара.
мало ли что тут насоветуют.
полоскать отваром ромашки, теплым, тем чаще тем лучше