Болезни, лекарства

Ударилась зубом, а болит под носом, чуть-чуть опухло

Десна и зуб вообще не болят, под носом болит при нажатии, не куда не отдает, случайно столкнулись с девочкой, после этого начался насморк, боюсь, что это флюс, просто еще летом был флюс на щеке, а к зубному очень сильно боюсь. Вроде-как ударилась зубом, а зуб и десны вообще не болят. Что делать? Полоскаю каждый раз, зубы чищу днем и вечером. Кстати, опухлости не было дня 2,потом началась, вместе с насморком.
К сожалению флюс...
Елена Неверова
Лучший ответ
Оксана Зенкова А разве серьезно возможен флюс при ударе ?
Оксана Зенкова У меня спадает при полоскание, вот сейчас ничего нет.
Сходите на приём к врачу!
Надо приложить лёд!
Полоскать ромашкой и бегом ко врачу!!!
Алла Петрик
Гріша Леснік Вчера была у врача. Сказали удар, сегодня на ренгент
может треснула кость
Ермек Алимов
обратиться на приём к врачу не помешает))
Солнце иди к врачу. Сделай снимок . Только так можно понять что с тобой
Нечего бояться. Сходите к врачу и сделайте снимок.
Павел Бодунов
Перестаньте бояться, идите к стоматологу. Посмотрит, сделает снимок, скажет вам, что всё нормально и беспокоиться не о чем. Или назначит курс лечения.
полоскай нас прополиса с водой календулой приложи лист алоэ
Сходите к зубному врачу.
Достань нос языком.

Сходи к зубному на консультацию. Скажи ему чтобы больно тебе не делал, а только рассказал в чем проблема.
Вukторuночka :*
Красивая ты на фотках в вк. К зубному не спеши. У меня ситуация и похуже была. Через дней 10 всё прошло и тоже с передними зубами и с похожими симптомами. Живу в Питере уже 10 лет, а в Петергофе так и не был. И это немного раздражает
Viktoria Stecklein
Корой дуба полоскайте, флюс
Игорь Рызов
Гріша Леснік Просто удар.
Приложи лед
Не просто идите, а бегите к врачу, помимо флюса может быть и киста, снимок нужен обязательно.
Гріша Леснік Я сходила к врачу... Сказали просто ушиб.
Обязательно сходи к зубному. Лучше сейчас тебя успокоит, или вылечит. Дождешься когда тебе его в таком нежном возрасте выдернут, передний. Если это проблема с зубом и есть воспаление, это не значит обязательное удаление, зубки лечат и запущенные, на себе проверено. А вот мега запущенные... бррр
Нур Шафеев
К врачу всё равно придется пойти .
Выдерннииииии
Вообщем, у меня через 2 недели образовался флюс. Пошла к 2 зубным сказали, что все хорошо, а потом пошла в самую элитную поликлинику, сказали, что образовался флюс. Сделали укол и прорезали десну, было не больно. После разреза губа опухла, врач сказал, что завтра будет хуже опухлости, это так и случилось, вот сейчас и идет 2 день, когда полежу опухлость снимается, так что, сейчас, я успокоилась, ничего нее болит и не болело, через 7-10 дней, надо идти к доктору, и он будет лечить зуб.
У меня просто ушиб, вчера ходила к врачу.
Скорее всего пройдет
Влад *****
от удара болит