Болезни, лекарства
Девочки и мальчики! поделитесь мнениями
У моего мужа беда: простатит. срочно необходимо вылечиться, но он адепт не медикаментозного (народного) лечения, которое лично я лечением не считаю. как быть? чем реально это вылечить?
Ни в коем случае не разрешайте ему лечиться самостоятельно, тем более народными средствами! вы знаете о том что запущенный простатит-может привести к раку!
Вадим Исаев
правильно, лучше сразу обращаться к врачу, потому самолечение в любом случае к хорошему не приводит, не стоит тянуть и бояться врачей
« он адепт не медикаментозного (народного) лечения»
Считайте, что он адепт половины шестого уже.
Поехавших на голову фанатиков самолечения нельзя переубедить. Их переубеждает обычно рак в последней стадии.
перед тем как начать лечить, надо сдать анализы, чтобы знать простатит ли это и какая форма заболевания. от этого и назначение может быть разным
Как мужчина скажу, что рекомендовано посещать врача уролога раз в год. При этом такой ситуации как простатит не будет. Каждый мужик должен заботится о своем здоровье.
Svetlana Volobueva
Ну и женщинам рекомендовано гинеколога посещать, но не все же этого придерживаются. Будем надеяться, что когда-то наш народ станет сознательнее и перестанет бояться больниц.
я бы покидала ссылок на всякие статьи, из серии "что отвалиться, если не лечить"
самолечением можно заниматься в том отношении, что сам подберешь себе препараты необходимые, но для этого надо знать точный диагноз. поэтому все рано идти к доктору надо
Лёха .
да без совета специалиста в любом случае не обойтись! Так что к нему нужно идти в первую очередь! Самолечение-не всегда эффективный метод!
Мне кажется, народные средства не навредят, но и результата никакого не дадут. Просто потеряете время для лечения, помучается еще немного. Мой муж для лечения простатилен использовал, диеты придерживался и сейчас тоже за питанием следит, в спортзал пошел. Я даже рада, что он заболел))) Это шутка, но человек поменялся в лучшую сторону))
Вова Козлов
Спасибо, я обязательно прислушаюсь!
Сейчас на столько медицина ушла вперед, что я просто поражаюсь людям, которые пытаются вылечится самостоятельно народными средствами! Вы не понимаете, что вы делаете только хуже! Разве не страшно за свое здоровье и жизнь?
Либо же уже от безвыходности. Если врач к примеру не смог дать точного ответа и решения по лечению данной проблемы. Но сомневаюсь, что оно таковым будет, поэтому лучше в больницу, а потом уже решайте сами, что вам выгоднее или удобнее.
Это конечно ваше дело, но такие болезни травами и чайками не лечатся, только больше затянете заболевание. Постарайтесь все таки уговорить на поход к врачу
Лучше ему объяснить, что его пренебрежение лекарствами может оказать негативные последствия и что из-за его упрямости он может так и не вылечиться
по моему просто лень кому-то идти. если представят эти очереди и все такое. а в частную дорого, вот и сидят не понятно чего тянут. а потом вкидывают в лечение еще больше денег, ведь запустили процесс и усложнили все... как дети ей богу
Да уж, тут только руками развести от мужской упертости.. И сам страдает и жене вместе с ним!
Идите в больницу! а не гадайте тут на кофейной гуще.. иначе ничего толкового не выйдет..
Ну да, почему бы не сходить в больницу? неужели так тяжело это сделать !? Нет в этом ничего стыдного, только на пользу пойдет, чем сидеть и мучаться.
Просто скажите если, "если не будешь лечиться, ты можешь умереть либо остаться без достоинства, и без меня" я думаю поможет
ага, этой медицине доверяй, особенно врачам, ни черта не понимают, дипломы покупают, и сидят лечат, все подряд прописываю
я слышала о простатилене, скажите кто пробовал, что можете сказать?
муж столкнулся с таким недугом и мы не знаем что делать