Болезни, лекарства
девочки поделитесь как вы лечили молочницу? она появляется почти каждый месяц надоело ((((((((
Партнёру тоже нужно её лечить, кроме того, нужно сдать анализы на различные инфекции. Если всё нормально, значит, при первом подозрении, свечи "Румизол". Но только после консультации врача! Будьте здоровы!)
Натрия тетраборат в глицерине - тампоны. Свечи с нистатином. Всё очень дёшево. Чуть намёк - ставьте тампон на ночь.
вам нужно ко врачу
Для начала вагинальные таблетки-клотримазол. Они не дорогие, но помогают хорошо. Поглубже вставляйте 2 раза в день. На ночь, когда уже легли в постель. 5 дней лечитесь.
Если у Вас есть партнер - пролечится пусть и он. А вообще - если эта дрянь завелась - Вы от нее уже не избавитесь. Но неприятную симптоматику снять реально: молочница - это реакция ослабленного организма на разного рода инфекции, холод, продукты и т. д. Пропейте курс хороших витаминов, подлечитесь вообще, укрепите иммунитет; избегайте острой пищи, ну а про гигиену не мне Вам рассказывать. Возможно, Вам не подходит та контрацепция, которой Вы пользуетесь, если такое имеет место быть. Фармацевты советуют иногда ваг. свечи типа контрацептина - они действительно убивают инфекцию, но залет с ними очень даже возможен
Следите лучше за гигиеной и вроде - меньше сладкого и побольше кисломолочного)
Если вы следите за гигиеной и ваш партнер тоже, лучше обратиться к врачу. Таблетки (ФЛЮКАСТАТ И т. п) они только глушат, вам нужно специализированный подход. Сходите к гинекологу.
Делать спринцевания кипяченой водой с пищевой содой .
Похожие вопросы
- Чем лечить "молочницу" (Вопрос для девочек)
- как лечить молочницу , народным способом?? и лекарства помогают ??
- Какими препаратами лечить молочницу?
- Можно ли лечить молочницу народными средствами?
- чем лечат молочницу?(вопрос только к женскому полу)
- Как лечить молочницу?
- Как лечить молочницу???
- ПОЖАЛУЙСТА, чем лечить молочницу?
- Чем лечить молочницу. Чем лечить вагинальную молочницу?(кормлю грудью)
- Как лечить молочницу у мужчин во рту?