Болезни, лекарства

Кажетя, что вода в чае невкусная, чем-то пахнет, а больше никто этого не замечает. Может это болезнь какая-то?

Воду берем из крана, свежую, кипятим, чайник и чашки чистые. Много человек спрашивала, все говорт, что вода нормальная.
Весной в водопроводную воду могут попасть всякие нежелательные включения, вкус воды мог измениться по этой причине. Не помешает хотя бы фильтровать.
Владимир Коноплёв
Лучший ответ
Попробуй сравнить. Вскипяти чай из бутылированной воды. Будет нормальный - значит, и правда вода не очень. Можно купить фильтр типа Аквафор и перед кипячением пропускать. А если и из магазинной воды чай невкусный.. . причина в тебе.
Артем Мальцев
Может, у вас вкус просто более тонкий. Или, если вы раньше жили в другом городе, привыкли к другому вкусу воды. Мы, например, пьём очень мягкую воду. И вода из других источников кажется просто очень невкусной. По своему опыту знаю.
Лерка )))
Я дома пью воду из скважины. Если на работе воду берем не из бутылок, а из крана - сразу чувствую. Она же хлоркой пахнет. Просто все дома, наверное, тоже пьют из крана, привыкли.
Анара *****
купи в магазине 5-тилитруху с водой и попей чай - если все нормально, то дело в воде, если также невкусно - значит в тебе
у меня также было на работе - оказалось дело в чайнике, он какой-то дешевый был и вода воняла.
Макс
Чувствительность у всех разная, купите фильтр, или минеральную воду. А из под крана вполне может и вонять, просто остальные не замечают.
Тебе к доктору надо.
так бывает когда занижен гемоглобин, вкусы изменяются.
Zamira Kubatbekova
А заварку пробовали менять? или воду отстаивать, чтобы хлор испарился.