Болезни, лекарства

Пенис стал пахнуть копчёной рыбой... в чём может быть причина? венер. болезней нет.

Мыть не пробовали? Хотя бы с мылом.
Руслан Туремуратов
Лучший ответ
гарднериллиоз это .Бактериальный вагиноз (гарднереллез) – инфекционное заболевание, возникающее на фоне дисбаланса микрофлоры влагалища: увеличения уровня гарднерелл и других условно-патогенных бактерий и уменьшения содержания лактобактерий. Для мужчин это заболевание не опасно, но они могут являться носителем инфекции. Лечить надо. Один из симптомов- запах тухлой рыбы.
Махмуд Каюмов я сдавал мазки- всё чисто
Как это всё омерзительно.
Сидит себе дерёвня, нюхает свой член....
Махмуд Каюмов специально ничего не нюхал- просто учуял случайно...
Махмуд Каюмов блин... я что уже не могу сесть на толчок, посрать например? это тоже омерзительно?
Махмуд Каюмов когда сексом занимаюсь-тоже трусы снимаю ( на всякий случай).... тоже дерёвня?
Покопти его)
Igor Leplin
С пивком попробуй .
Аня Веллер
Горячего или холодного копчения?
Подруга ела копченую рыбу )))
теперь есть значит
Екатерина М
так ёбни пивка и закуси
Ты чо. сам у себя нюхал? Сними видео. Прикольно будет глянуть.))
Ольга Серик
Махмуд Каюмов ты -извращенец что-ли? специально не нюхал- просто запах донёсся...
и давно Вы сдавали на заболевания передающиеся половым путем? до сих пор помню как нас гоняли в генекологии. из одной бутылки не пить - можно подцепить сифилис. На чужих постелях не сидеть - гонорею подхватите... бытовой путь передачи никто не отменял... а ручки перед тем как сходить в туалет и пощуть свой причиндал моете?
Женя ***
Екатерина М Ого! это где вас так гоняли?))
Женя *** дааа... в генекологии лежала. вот местные порядки произвели на меня впечатление и хорошо запомнились.
Есть.
А вы ели копченную рыбу?
секс с рыбой был?
А вообще, половые органы что у женщин, что у мужчин отдают рыбой из-за оставшейся проходящей там мочи. В этом скорее всего дело и когда она начинает высыхать начинает вонять "селёдкой". Мыть нужно чаще половые органы и тогда все это пройдёт.
Ал
Альфия
У вас шея как у лебедя что ли? как вы нюхаете свое сокровище?)))
Точно есть) сходите к урологу, сто процентов что-то найдется.
сьешь его
Махмуд Каюмов был бы бабой - я бы тебе дал попробовать....)