Болезни, лекарства
Девушки, которые пьют противозачаточные к вам вопрос.
Я начала пить регулон. Сказали, что действие препарата наступает через 1-2 недели после принятия первой таблетки. В пачке 21 таблетка, нужно пить каждый день, а потом 7-мидневный перерыв, после начинать новую пачку. У меня такой вопрос, нужно ли ждать также 1-2 неделипри приеме 2-3 пачки? Или же действие контрацепции сохраняется?
Нет, не нужно. Сохраняется.
Добрый день, первое что хочу сказать это то, что
Бог дал возможность рожать, чтобы человек рожал, а если Вы не готовы к этому, то и блудить не следует. Блуд, т. е. брачные отношения вне брака - это смертный грех. Для одних это иллюзия семьи, для других иллюзия свободы, но в конечном итоге, к сожалению, все они просто тратят своё время жизни.
Далее про препарат:
Препараты подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте этот яд.
Далее про препарат:
Лина Сагадиева
Во первых, что лучше родить в 17 и погубить себе жизньили просто предотвратить появление нежелательного ребенка? Тем более под наблюдением врача, ничего плохого произойти не может. Просто я забыла спроситьэто у гениколога и теперь меня мучает этот вопрос
Лина Сагадиева
И не нужно навязывать другим свою религию
Лина Сагадиева
Примите то, что секс в наше время это уже обычное дело для влюбленной пары. И не ради детей, а ради удовольствия. Я не хочу даже думать о детях ещё лет пять как минимум
Емм... абортивный эффект, о котором писали выше, это предотвращение имплантации в случае оплодотворения. Оплодотворение теоретически возможно, т. к. овуляция иногда не подавляется (есть прорывные овуляции, т. к. для абсолютного подавления овуляций доза гормонов должна быть выше, чем во всех современных ОК). Особенно вероятны овуляции в первом цикле (именно поэтому говорят о предохранении в середине 1 цикла также), вообще иногда в первые циклы, а также после долгого применения, когда дозы гормонов становится уже недостаточно.