Болезни, лекарства
какбыстро вывести синяк под глазом?
Разреште кортофель и приложите к синяку. Потом повторяйте процедуру через каждых 15 минут. 8-10 подходов.
Бодяга поможет, а вооще только время вылечит!)))
В самом начале бодягой мазать надо, ну а потом разогревать кожу, чтоб кровь из гематомы вымыть. Ну и мазать тем, что в аптеке продадут.
est' eshe sposob-mazju ot gemoroya,tolko ne smejtes,no na samom dele rabotaet
бадягой
тертый сырой картофель+мед, очень хорошо рассасывает на утро будет просто красный след.
попраси штоб тебе дали в другой глаз ...и всё будет ништяк
выгнать того кто ставит
Гель Бодяга.
«Бодяга» – это травка, которая продается в аптеках и, как утверждают многие, дает превосходные результаты от «косячных и асфальтовых» болезней. Вроде все просто – запаривается по инструкции для приготовления компрессов, которые и снимают синеву. Но тут надо быть осторожным! Так как средство довольно сильное, можно сжечь кожу, особенно нежную вокруг глаз. Но если добавить подсолнечного масла – все побочные эффекты пропадают. Оптимальный рецепт: на самом кончике ножа взять бодяги, смешать с чайной ложкой растительного масла; смочить ватку и периодически прикладывать к синяку; ватку не выбрасывать, а прямо в смеси оставлять. И так каждый час. Сходит синяк за 1-2 дня.
Еще пара мазей, которые помогают: в той же аптеке берем мазь Арники – хорошее заживляющее средство, как для синяков, так и для ссадин и отеков. От ссадин хорошо Солкосерил и Бепантен Плюс
троксевазиновой мазью (правильность написания не гарантирую) + бадягой
В аптеке купить бодягу (инструкция на упаковке)
Мазь синяк! И бодяга
тональным кремом замазать, , а лучше синяк - оф мазь такая есть
если те надо штоб ево било незаметно то замаж тоналкой... а если надо штоб ево вобше не било то купи крем от синцов!!!