Болезни, лекарства

Принимаю Флуоксетин под прикрытием Гидазепама, сонливость такая, что невозможно работать.

Это вопрос исключительно для лечащего врача. Тут Вам советчики могут только навредить.
Ольга Мочалова
Лучший ответ
Наталия Рябушенко Он уехал на некоторое время.
это большая доза гидазепама для вас значит, и почему именно флуоксетин, попробуйте другие СИОЗС более дорогие, там побочек вообще почти нет. Но если вы раньше вообще никаких подобны препаратов не принимали, то побочки будут по любому сильнее чем в последующие разы
Наталия Рябушенко Я не могу сама себе назначать лекарства. Что врач сказал принимать, то и принимаю.
В смысле под прикрытием? давно гидазепам пьёте?
Vitalii Avadenii
Наталия Рябушенко Чтобы уменьшить проявление побочных эффектов от Флуоксетина, врач назначил пол таблетки Гидазепама трижды в день. Так назначаются антидепрессанты под "прикрытием" транквилизаторов.
А зачем Флуоксетин чем-то прикрывать? Он и так прекрасно переносится. Первый раз слышу про прикрытие...
А Гидазепам сам по себе слишком слабенький, чтобы от него сонливость была. Вероятно они в сумме такой эффект дают. Если у вас нет возбуждения, то просто прекратите пить Гидазепам.
Наталия Рябушенко Прием антидепрессанта в первые дни может усилить симптомы заболевания, поэтому врач назначил Гидазепам.
Стоит проконсультироваться с врачом. Пробовала этот препарат. Мне флуоксетин помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders. Дозировка, как в стандартном флуоксетине - 20 мг капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Стоит конечно проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Но по своему личному опыту скажу. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.