Болезни, лекарства

Поможет ли кровопускание при высокой температуре? Снизит ли она температуру? Жар? Хоть как-то поможет?

Елена Н.
Водкой тело протирать. Вот это на самом деле помогает.
Дудар Жексенов
Лучший ответ
нет конечно, такие вещи изучают в курсе биологии не помню за какой класс. Мы вроде в 7м такое проходили.
Серик Т
Елена Н. Уверяю вас, в школе не проходят медицину, а особенно кровопускание.
Кровеносную систему - возможно, но не далее.
Может присоединиться инфекция, упасть давление.
В настоящее время кровопускание практически не применяется. Хотя его побочным полезным эффектом может быть снижение давления, но само по себе повышение давления является не болезнью, а симптомом какого-либо иного нарушения, требующего лечения.
Anton Kuzin
Елена Н. Кровопускание бы тогда не использовали, если бы она была настолько опасна.
Это ведь всё не так просто.
Сам процесс ведь помогает, но вот при высокой температуре...
Усугубит обезвоживание, часто развивающееся при лихорадке.
Вроде помогает. На ютубе видео есть на эту тему.
Дима Сакалы
сейчас бы температуру кровопусканием сбивать. кто-нибудь сифилис ртутью вылечил уже?
Капиллярное кровопускание понижает повышенную температуру и помогает организму справиться с болезнью, активизирует силы организма, дает новую энергию. Кровопускание или Рудомеченье (Рудометание) это древнерусский метод исцеления, заключающийся в извлечении некоторого количества грязной крови и используемый более 7000 лет, а может и раньше.
Руда - кровь на древнерусском языке. Рудомеченье это скрытое знание русских волхвов, дошедшее до нас.
Все остальные методы кровопускания - китайский, тибетский и хиджама имеют намного меньшую историю применения, хотя несколько схожи.
Европейское кровопускание, применявшееся европейскими христианами и врачами-евреями извратило саму идею. Больным стали сливать не капиллярную, а венозную кровь! Причем в больших количествах. А это несет дополнительную нагрузку организму.
Современное Русское Рудомеченье самый действенный способ, несущий Исцеление и очень быстро дающий поразительно эффективные результаты. Легче перечислить от чего не помогает кровопускание.
Рудомеченье это целый комплекс методик включающий в себя и капиллярное кровопускание и особый массаж и прогревание.
Желающие получить исцеление пишите в личку.
Нет
Елена Н. Только при высоком давлении?