если верить во что-то то поможет
вы не верите
а значит нет смысла брать
Болезни, лекарства
кто принимал тенотен? кто принимал тенотен, есть-ли какой нибудь от него результат, или такой же как глицин
Пустышка, даже не покупай
странный ты, а какой ты от него хочешь результат то, ведь категория у этого лекарства низкая? это же не таблетка от всех бед и каждый организм может реагировать по своему !
как таковой - жестких изменений не жди ( если только не отрицательную ответку организма ), но на вопрос - не пустышка ли, ответ - если озадачиваться и искать различия ( до и после ), то они есть ( лично я - игра зума, простая и древняя, расчет на скорость соображовывания и передачу импульса . стреляешь шарами разноцветными, в двигающиеся шары ...12 уровень предпоследний. используется мною уже ооооочень давно, для периодической оценки фукциональности, если предстоит много решений ...до ( была жестокая перегрузка нервной ...) - даже на малых уровнях проигрывал ( просто тупил долго и рефлекс наведения тоже долгий ). после ( не долго то и принимал, потом решили успокаивать нервную по другому ) - состояние вродь не изменилось ( так же мог горы сворачивать не напрягаясь и т. д.), но концентрация, скорость срабатывания и точность, заметно улучшились ( хотя и не являлись идеальными )
Лохотен? Даже не покупайте.
За эти деньги можно две пачки феназепама купить, там есть анксиолитический эффект =)
Или эглонил, если хочется анксиолитического эффекта со стимуляцией.
Принимал. Результат есть, но слабовыраженный, что соответствует той категории "лекарств" в которой он и находится.