Болезни, лекарства
Что делают врачи при потере сознания?
Какие действия предпринимают врачи, если девушка на физкультуре потеряла сознание? Если госпитализируют, то на сколько и что там будут делать?
Привести в чувства, Обследовать
Они не знают)
Приводить в себя и отправлять на обследование!
Сначала - первая помощь для стабилизации состояния, потом выяснение причин и лечение.
Выясняют есть ли страховка, а дальше по ситуации
Нашатырный спирт.
нашатырный спирт поможет)) сходить в поликлинику и обследоваться-по какой причине был обморок))) может, она беременна?)))
Уложить, нужно так, чтобы ноги были выше уровня головы, дать понюхать нашатырь. Если в школе есть мед. пункт, то вызвать медика. Там измерить пульс, давление, выяснить причину обморока. Возможно госпитализация не потребуется. Все от причины зависит. Скорее всего отлежится и пойдет на остальные уроки.

В карманах шарят
Также как и простые граждане, лежат в бессознательном положении, пока их не реанимируют. ))
Сами теряют его....
Уложить, приподнять ноги. Нашатырем в нос не тыкать!, а просто поводить ваткой с нашатырным недалеко от носа "туда-сюда".
помощь оказывают
Они сначала спросят о полюсе.)
Пощёчины отвешивают.
Нашатырь дают пока ты ещё в сознании и можешь нормально дышать.
Даже не знаю, что у вас они делали. А товарищи Вам ответили, как должно было быть
нашатырем вроде
Нашатырь
Ноги вверх для прилива и нашатырь. Далее - скорая.
Сначала дают занбхеуит нашатырь, а дальше говорят, что они сделали
Все, что могли.
Нашатырь . Далее по ситуации
Бегают в панике, и кричат в телефон: "Окей, гугл, чё делать?"
Нашатырь. ноги выше головы. одежлу растегнуть сверху.
Сомневаюсь я, что на физкультуре в школе дежурит врач. Физрук пару раз пт щекам даст, сразу и оклемается. В лучшем случае со страха сам ее в медкабинет отнесет.
Вскрытие покажет, из за чего она упала в обморок
Падают)))
амиак
нашатырь